Фильмов: 47547Расширенный поиск
Борис Гуц
Дата рождения 1980-11-07
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Синдром жизни

Синдром жизни (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 6.0 votes: (588), IMDb 5.0 votes: (12)
Елизавета Петровна только что похоронила мужа, с которым прожила всю жизнь. Единственная дочь и единственный внук — вот и вся семья, жизнь которых во многом определял покойный. В процессе разбора вещей мужа она обнаруживает письмо супруга. В его содержании — тайна, которую глава семьи хранил от Елизаветы Петровны несколько десятилетий, история своей французской любви и ребенка, рожденного вне брака. Женщина пытается рассказать об этом своей дочери Валерии, но у той свои проблемы и интересы, «не до того». Что говорить о внуке, который живет в обособленной, отдельной реальности. Кажется, в этой семье просто не принято ни слушать, ни тем более слышать друг друга. Но постепенно члены семейства, переживающие горе каждый по-своему, находят точки соприкосновения.
Смерть нам к лицу

Смерть нам к лицу (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (12)
Можно ли найти 4 миллиона за 4 дня, если ты работаешь курьером, родителям на тебя наплевать, а твой лучший друг — идиот? Взять в долг, продать последнее, стать порноактером — сделать все что угодно, лишь бы любимая не умерла. Комедийная мелодрама, снятая на мобильные телефоны.
Фагот

Фагот (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46), КП 5.8 votes: (1 012)
Как расстаться с ревнивой девушкой? А если она еще и редкостная стерва? Максим не знает, ведь он «хочет, чтобы всем было хорошо». Пока мама и старшая сестра сыплют бесполезными советами, Максим придумывает самый абсурдный предлог для разрыва, который приводит к катастрофичным последствиям…
Арбузные корки

Арбузные корки (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14), КП 5.0 votes: (1 294), IMDb 4.9 votes: (38)
Трое друзей приезжают на пляж, чтобы позагорать. Однако на берегу они встречают спасателей и водолазов, которые ищут утопленника. Тайна личности погибшего вскрывает маленькие трагедии каждого из героев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА