Фильмов: 47547Расширенный поиск
Денис Кириллов
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-03-07
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Открытая дверь

Открытая дверь (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
Светлана была счастлива в браке с Виктором, занималась дочерью Ириной и своим хобби: создавала модели одежды. Вместе с ними жил и младший брат Светланы — Борис. Однажды Борис влюбился в Жанну и привёл ее в дом. Светлана узнала в незнакомке свою подругу детства Лору, с которой выросла в одном небольшом городке. И в обеих парах могла бы царить идиллия, если бы однажды Лора не почувствовала, что завидует своей подруге.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2021, 06:10)
Груз

Груз (2012)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (105)
В рамках федеральной службы организован спецотряд, который должен выполнять самые сложные поручения, связанные с коммуникациями крупных коммерческих структур с государственными. Каждый из фельдъегерских пакетов является предметом охоты конкурирующих сил, а офицеры спецотряда егерей, выполняя долг, обязаны даже ценой своей жизни выполнить поручение.

Фельдъегерская группа, набранная из «бывших» — военный переводчик, капитан милиции в отставке, чемпион, выступавший в боях без правил, и недавний референт в крупной коммерческой структуре, нередко бывает подвержена нападениям, зачастую попадает в экстремальные ситуации — горячая точка, лагерный бунт или же захваченный террористами самолет…

Добавлены 1-24 серии из 24 (29.02.2016, 15:00)
Дорогая

Дорогая (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (108)
Капитан Рустам Палашин и майор Куприянов отправляются в отделение полиции, где служит капитан Игорь Соколов, которого называют Сокол, для расследования крупного ограбления в ювелирном магазине. Оба моментально становятся врагами Сокола, у которого и так полно проблем: его выгнала из дома любимая жена, он службы его практически отстранили за беспробудное пьянство, а бандиты, действующие под руководством своего предводителя по кличке Чаус, совершают одно преступление за другим. Вскоре Игорю удается выйти на след одного из грабителей, и тот приводит его к дому прекрасной девушки по имени Полина, в которую Сокол влюбляется с первого взгляда, не догадываясь, что очаровательная девушка – бывшая жена Чауса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2014, 20:14)
Белый город

Белый город (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (69), КП 5.0 votes: (132), IMDb 4.4 votes: (16)
Бывшему разведчику Николаю предлагают спасти девушку Катю, которая находится в руках депутата Бороновского. После ее спасения Николай понимает, что его подставили. И он принимает решение вывезти девушку из страны. Но для этого надо уничтожить преследователей, с чем он успешно справляется. Между Николаем и Катей рождается любовь.
Кулинар

Кулинар (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.2 votes: (259)
Феликс Малинин живет в небольшом городке в ближнем Подмосковье. Среди друзей и знакомых, он слывет неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в командировках. У Феликса есть небольшое пристрастие — он очень любит готовить, а также у него есть секрет, о котором знают лишь несколько человек.

На самом деле он — сотрудник оперативно-розыскного бюро МВД. Его оперативный псевдоним — «Кулинар». Его работа — оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Способный мгновенно перевоплощаться и любыми способами получить нужную информацию, к каждому делу Феликс подходит с особым вкусом — будто готовит очередное блюдо, а каждой операции дает кулинарное название.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 20:51)
Каменная башка

Каменная башка (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 5.5 votes: (4 027), IMDb 6.0 votes: (220)
Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!
Похороните меня за плинтусом

Похороните меня за плинтусом (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (47), КП 7.1 votes: (49 071), IMDb 7.0 votes: (1 310)
Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.
Блокпост

Блокпост (1999)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (67), КП 7.5 votes: (13 053), IMDb 7.2 votes: (708)
Время действия — 1996 год. Место действия — Северный Кавказ. Территория войны… Хотя на экране войны почти нет. Просто солдатские будни. Просто ежедневный быт одного подразделения российской армии. Просто в каком-то горном ауле была так называемая «зачистка», в ходе которой взорвалась мина и погиб пацан-калека, и теперь взвод, проводивший «зачистку», отправлен начальством на блокпост в окрестностях какого-то относительно тихого поселка, чтобы уберечь солдат от мести со стороны жителей того самого горного аула.

Парни в военной форме ждут, когда «где-то там» улягутся страсти, а пока спят, едят, курят травку, по очереди перепихиваются с девчонкой, за услуги которой расплачиваются патронами… Патронами, которые, совершив закономерный круговорот, окажутся в стволе снайперской винтовки неуловимого стрелка-одиночки, постоянно и неусыпно наблюдающего за блокпостом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА