Фильмов: 47561Расширенный поиск
Кирилл Ульянов
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-01-28
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Ищейка (Своя-чужая)

Ищейка (Своя-чужая) (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (45), КП 6.2 votes: (256)
Сенсационное назначение на должность начальника «убойного отдела» ГУВД всколыхнуло всю полицейскую общественность Петербурга. Занять этот крупный пост пригласили сторон-него человека из Москвы. Но первая встреча с новым начальником заставила оперативников изумиться ещё больше прежнего. Оказывается, подполковник Маринец — это привлекательная молодая женщина! Впрочем, очень скоро новым подчинённым придётся на деле убедиться в том, что помимо выдающихся внешних данных, Александра Анатольевна обладает ещё и твёрдым характером, жёсткой хваткой и совсем не женским умом. Уже первые шаги Маринец на новом месте заставляют призадуматься многих, видевших в ней временную фигуру — ухо-дить с любимой работы «ищейка» никуда не собирается…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:40)
Бумажный солдат

Бумажный солдат (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 6.6 votes: (3 264), IMDb 6.4 votes: (684)
События фильма разворачиваются в 1961 году на Байконуре. Лента рассказывает о шести неделях жизни врача Даниила Покровского, который готовит отряды космонавтов к выходу в космос, разрываясь от страха за этих героических людей и любви и жалости к двум близким ему женщинам — жене и любовнице.
Операция «С новым годом»

Операция «С новым годом» (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (5 957), IMDb 5.7 votes: (346)
В канун Нового года в отделение травмы при разных обстоятельствах попадают несколько человек, включая генерала. С травмой половых органов и с вывихнутой челюстью привозят бизнесмена, благодаря которому в больнице появляются шикарная выпивка и закуска.

Из женского отделения приглашаются травмированные дамы, на территории выкапывается и наряжается елка, появляется и знакомый уже милиционер с задержанным, проглотившим медаль блюстителя закона.
Белый город

Белый город (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (69), КП 5.0 votes: (132), IMDb 4.4 votes: (16)
Бывшему разведчику Николаю предлагают спасти девушку Катю, которая находится в руках депутата Бороновского. После ее спасения Николай понимает, что его подставили. И он принимает решение вывезти девушку из страны. Но для этого надо уничтожить преследователей, с чем он успешно справляется. Между Николаем и Катей рождается любовь.
Перегон

Перегон (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 6.5 votes: (1 702), IMDb 6.4 votes: (344)
Это история русских, американцев, аборигенов Крайнего Севера, история мужчины и женщины на войне. Любовь русского офицера и американской летчицы Мэри Маклейн сталкивается с языковыми и культурными барьерами, из-за чего возникает множество курьезных и нелепых, а иногда и трагических ситуаций.

А рядом с полярным аэродромом существует другой мир — мир местных эскимосов, живущих далекой от войны жизнью. Правда солдат непонятна эскимосу, ведь: «Человек стреляет в зверя, чтобы съесть его или получить шкуру, из которой можно сделать одежду или лодку. Тогда зачем он стреляет в другого человека, если не собирается его есть?».
Спецназ 2

Спецназ 2 (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (41), КП 7.4 votes: (3 791), IMDb 6.2 votes: (51)
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет.

Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге. Каждая операция «СПЕЦНАЗА» — новое дело майора Клима Платова и его бойцов.
Блокпост

Блокпост (1999)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (67), КП 7.5 votes: (13 053), IMDb 7.2 votes: (708)
Время действия — 1996 год. Место действия — Северный Кавказ. Территория войны… Хотя на экране войны почти нет. Просто солдатские будни. Просто ежедневный быт одного подразделения российской армии. Просто в каком-то горном ауле была так называемая «зачистка», в ходе которой взорвалась мина и погиб пацан-калека, и теперь взвод, проводивший «зачистку», отправлен начальством на блокпост в окрестностях какого-то относительно тихого поселка, чтобы уберечь солдат от мести со стороны жителей того самого горного аула.

Парни в военной форме ждут, когда «где-то там» улягутся страсти, а пока спят, едят, курят травку, по очереди перепихиваются с девчонкой, за услуги которой расплачиваются патронами… Патронами, которые, совершив закономерный круговорот, окажутся в стволе снайперской винтовки неуловимого стрелка-одиночки, постоянно и неусыпно наблюдающего за блокпостом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА