Фильмов: 47545Расширенный поиск
Li Xiaochuan
Ли Сяочуань
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-06-15
Возраст 45
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одна секунда

Одна секунда / One Second / Yi miao zhong (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (122), IMDb 7.3 votes: (583)
Китай периода культурной революции. Девушка-сирота крадёт бобину с некой пленкой. Именно она, а точнее - одна конкретная секунда пленки, нужна сбежавшему из трудового лагеря заключенному.
Похититель душ

Похититель душ / Soul Snatcher / Chi hu shu sheng (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (129)
Маленький мальчик спас лиса от падения со скалы, но сам поскользнулся и повис над обрывом. Лис пытался вытащить малыша, но у него лапки — мальчик сорвался и погиб. 500 лет спустя лис в человеческом обличье отправляется в мир людей, чтобы заполучить волшебный Белый эликсир и таким образом повысить свой статус среди соплеменников и обрести уважение. Судьба сводит его с молодым учёным, который держит путь в город на экзамен и заодно разыскивает давно пропавшего старшего брата.
Наперегонки со временем

Наперегонки со временем / Caught in Time / Chu bao (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.9 votes: (205), IMDb 6.0 votes: (842)
Детектив Чжун Чэн руководит оперативной группой по поимке «Орла» - преступной группировки, возглавляемой Чжан Сунем. Раз за разом членам банды удается ускользнуть после ограблений. Десять лет спустя, когда необходимость обезвредить «Орла» становится еще более актуальной, Чжун Чэн узнает, что его время почти на исходе.
Экстраординарная миссия

Экстраординарная миссия / Extraordinary Mission / Feifan renwu (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.1 votes: (98), IMDb 6.2 votes: (692)
В городе появилась мафия, которая строит свой криминальный бизнес на наркотиках. Они организовали крупные поставки героина и продают его по относительно низким ценам, из-за чего с каждым днём становится всё больше и больше наркоманов. Невероятный финансовый успех преступной группировки оказался очень не по душе другим бандам, которые не хотят терять власть в городе. В результате этого началась война банд. Остановить весь этот беспредел и отправить всех негодяев в тюрьму собрался один бесстрашный полицейский.
ГОРЯЧАЯ 20-КА