Фильмов: 47547Расширенный поиск
Вероника Норина
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-08-05
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка Римана

Загадка Римана (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
В своей квартире застрелены бизнесмен Сергей Андронов и его домработница. При этом в одной из комнат квартиры находился и, возможно, видел убийцу младший брат Андронова — 35-летний Андрей, аутист и гениальный математик. Следствию помогает Ольга Барковская, с которой Андрей общается посредством математических формул. Под подозрение попадают сам Андрей, жена убитого Альбина, бывший друг Илья Риман, а также муж убитой домработницы Стукалов.

Добавлены 1-2 серии из 2
Игра в дочки-матери

Игра в дочки-матери (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13)
Заведующая небольшой провинциальной библиотекой Марина одна растит 12-летнюю дочку Яну и мечтает выйти замуж за архитектора Андрея, с которым давно встречается. Андрей делает ей предложение, но Марина вдруг обнаруживает у него в телефоне романтическую переписку… Подруга Марины Татьяна предлагает ей своего знакомого детектива, который находит доказательства измены. Марина прогоняет Андрея, не слушая оправданий. Следом она теряет работу и жилье, и тут Татьяна заботливо предлагает ей переехать к ней… Но после переезда Яна так проникается Татьяной, что заявляет, что хотела бы такую маму… И тут выясняется правда: Татьяна — биологическая мать Яны, и готова на все, чтобы вернуть себе дочь… Марина понимает, что ей предстоит сложная борьба за девочку, которую она удочерила и вырастила, как родную… В этот трудный момент Андрей снова предлагает Марине помощь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:23)
Контракт на счастье

Контракт на счастье (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Чтобы рассчитаться с долгами мужа Виктора и спасти семью, Анна Анисимова соглашается стать суррогатной матерью для бездетной пары — известного московского архитектора Андрея Рогожина и его жены Юлии — и переезжает к ним в дом. Без памяти влюбленный в Юлю модный фотограф Игорь Зверев пытается убить Андрея — на машине он сбивает его во время вечерней пробежки. Анна, по профессии инструктор лечебной физкультуры, начинает бороться за жизнь Андрея.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.08.2021, 15:33)
Дом с чёрными котами

Дом с чёрными котами (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (20)
В основе фильма — рассказ о том, как у главной героини пропадает лучшая подруга. В ходе поисков женщина выясняет, что в истории замешаны сектанты, считающие себя продолжателями дела одного средневекового братства.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 18:50)
Авария

Авария (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18)
На одном из проспектов столицы происходит страшная авария: лимузин миллиардера Шумина, главы нефтяной компании «Bosomoil», выскочив на встречную полосу, таранит автомобиль врача Краснова. Врач погибает, его жена Женя, которую он вез в роддом, рожает в карете «Скорой помощи». Совет директоров «Bosomoil» нанимает «специалиста по решению проблем» Лужина, который должен замять дело и защитить Шумина от любых обвинений. Лужину противостоит журналист Баксаров: он жаждет вывести богачей на чистую воду и добиться справедливости.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.03.2018, 10:59)
Зеркала любви

Зеркала любви (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Владимир — человек, сделавший себя сам. Будучи совсем молодым, он попал в автомобильную аварию и оказался прикован к постели. Красавица-жена ушла от него, забрав сына. Вопреки прогнозам врачей, Владимир вернул физическую форму и организовал успешный бизнес. Он сумел вернуть и семью, осыпая жену и сына деньгами и подарками, герой не заметил, как эти подарки полностью подменили нормальные человеческие отношения. И вот в его судьбу вмешивается вторая авария: под машину попал маленький мальчик, и Владимир подозревает, что за рулём был его непутёвый сын. Владимир везёт малыша в столицу — лечиться в лучшей клинике. С ними едет старшая сестра мальчика, Юля. Жена Владимира отчаянно ревнует, уверенная, что между ним и Юлей что-то есть. А он уже и сам не понимает, что чувствует и что делать с этими чувствами.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.12.2017, 09:38)
Жизнь, по слухам, одна

Жизнь, по слухам, одна (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24)
Череда странных происшествий приводит Катю, дочь бывшего губернатора Светлоярска, к ужасной мысли - её хотят убить. Лучшая подруга Ниночка подливает масло в огонь - виновен Генка, муж Кати. Он мечтает получить её большую квартиру в центре Петербурга. Но Катя не верит в это. До тех пор, пока чуть не оказывается под колёсами машины... На помощь приходит Глеб - когда-то он служил в охране отца Кати. Юная девушка была влюблена в своего «ангела-хранителя». Десять лет назад Глеб неожиданно уволился. Почему - не знает никто. Но теперь он вновь готов защищать Катю. Глеб берётся за расследование. Однако помощь потребуется ему самому - похоже, за безобидным Генкой стоит тот, кто не остановится ни перед чем...

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.06.2017, 12:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА