Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paula Vesala
Паула Весала
Дата рождения 1981-12-10
Возраст 42
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Игры, в которые играют люди

Игры, в которые играют люди / Seurapeli (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), IMDb 7.4 votes: (525)
Группа старых друзей снимает виллу на побережье, планируя устроить сюрприз на день рождения одной из подруг. Все сразу пошло не по плану, когда выяснилось, что именинница не очень-то и рада такому сюрпризу. Напряжение снимает Микаэль, новый бойфренд Вероники, лучшей подруги именинницы и восходящая звезда Голливуда. Знакомый пейзаж, родные лица - вскоре друзья забывают о своем возрасте и на время снова становятся подростками.
Любовь и ярость

Любовь и ярость / Love and Fury / Syysprinssi (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), IMDb 5.9 votes: (188)
Хельсинки в 1980-х переполняла энергичная и бунтующая против современности молодёжь. Два молодых писателя влюбляются друг в друга и решают завоевать мир. Для Инки любовь становится толчком к творчеству, она пишет роман, который становится сенсацией. А на Иоанна любовь действует по-другому, он начинает терять свой писательский дар. Вскоре Инка начинает подозревать, что безумная любовь действительно свела с ума её возлюбленного.
Девочка по имени Варпу

Девочка по имени Варпу / Little Wing / Tyttö nimeltä Varpu (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 7.0 votes: (188), IMDb 6.8 votes: (910)
Тяжело быть 12-летней девочкой, когда твоя мама сама до сих пор не может вырасти: подвержена паническим атакам, просится к тебе в кровать и клинически не способна сдать экзамен на водительские права. Варпу гораздо взрослее и самостоятельнее, занимается верховой ездой и с управлением автомобиля, угнанного дружками-ровесниками, справляется с первой попытки. Однажды девочка и сама решится на угон — чтобы умчаться из Хельсинки на поиски своего отца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА