Фильмов: 47533Расширенный поиск
Иван Макаревич
Дата рождения 1987-06-30
Возраст 36
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клипмейкеры

Клипмейкеры (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (29 333), IMDb 5.1 votes: (118)
Молодой московский клипмейкер Гриша прокладывает путь к славе через лихие девяностые — в эпоху беспечных вечеринок, бандитских стрелок и тяжких телесных повреждений. Его друзья — лучшие клипмейкеры страны, его клиенты — главные ее звезды. Одна лихая авантюра следует за другой — ребятам везет. И, кажется, что все только начинается.
Люся

Люся (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (31), КП 5.5 votes: (7 745), IMDb 4.6 votes: (51)
Сеня, создатель умной колонки «Люся», экспериментирует с алгоритмами, обсуждая с Люсей личные темы, семью, людей вокруг, и старается сделать ее максимально человечной. Люся быстро становится чем-то гораздо большим, чем просто колонка — она оказывается единственной, кому Сеня может доверить свои переживания, проблемы и размышления. Только она знает обо всех проблемах, с которыми столкнулись дочки Сени в школе, и только с ней он делится переживаниями об отношениях с женой. Умная колонка помогает мужчине пережить публичное унижение на глазах всей семьи, найти сына депутата, устроившего это унижение, и справиться с последствиями непоправимого поступка, который совершил Сеня.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (04.08.2022, 23:06)
Ника

Ника (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (32), КП 7.3 votes: (25 650), IMDb 6.7 votes: (230)
В детстве Ника Турбина вместе с мамой гастролировала по Советскому Союзу, читая свои стихи: полные стадионы любителей поэзии, богемные вечеринки, встречи со знаменитостями. 8-летний вундеркинд, она поражала недетской грустью и пронзительностью строк… И вот Нике 27. СССР уже нет, как нет и детства, славы, а самое трудное — нет вдохновения. Ника больше не пишет стихи и пытается разобраться в себе: куда исчез тот ее «голос», почему она больше не чувствует любви матери и сможет ли когда-нибудь быть счастлива, как все? Знакомство с веселым и независимым Иваном дает Нике надежду на это счастье и дарит забытое вдохновение.
Солдаут

Солдаут (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 6.8 votes: (6 714)
Музыкальный лейбл, с которым работает рэпер Drumma’K, напоминает дисфункциональную семью, в которой каждый преследует лишь свои интересы. Понятие «Sold Out» — знаковое для каждого артиста. Это не просто успешный концерт, билеты на который уже не достать. Это цель, смысл и мечта, после осуществления которой начинается совсем другая жизнь. Но чтобы достичь этой цели, Drumma’K нужно найти свой собственный голос, а не бездумно копировать современные тренды. Каким будет творческий путь рэпера и на что он пойдет ради любви фанатов?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2021, 07:31)
Вне себя

Вне себя (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 7.3 votes: (25 774), IMDb 6.8 votes: (132)
У гениального финансиста легкое психическое расстройство — он постоянно окружен фантомами, среди которых его убитая жена и её застрелившийся любовник-следователь. Чтобы избавиться от них, герой начинает расследование смерти жены. Тут его ждут сюрпризы — он сам, его жизнь и люди вокруг начинают открываться совершенно с неожиданной стороны.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.12.2021, 07:53)
#c_училища

#c_училища (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (129), КП 5.7 votes: (1 327)
Юная студентка Танька из рабочего района влюбляется в преподавателя – интеллигентного Сережу, мечтающего уехать в Москву от серости провинциального города. Сережа поздно понимает, что за девушка перед ним, и что его мечтам уже не суждено сбыться.
Самый Новый год!

Самый Новый год! (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (137), КП 6.9 votes: (119 492)
У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам.

В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок - он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша прячется в туалете. Нажав на смыв, он оказывается... в квартире своих родителей за два часа до своего рождения. И на дворе 31 декабря 1992 года.
Гроза

Гроза (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.2 votes: (2 413), IMDb 5.1 votes: (103)
Действие фильма разворачивается в наши дни в маленьком волжском городке Калинов, где со времен классика Александра Островского ничего не поменялось — если лучи света и появляются в темном царстве, то обречены тихо угаснуть в общей глупости и невежестве, либо ярко сверкнуть в знак протеста против лжи и самодурства. Молодая замужняя женщина Катерина Кабанова живет, на первый взгляд, счастливой жизнью. Разве, что ее свекровь Кабаниха постоянно придирается и не дает вздохнуть спокойно. А слабовольный муж, Тихон, хоть и любит жену, но все время принимает сторону властной матери. А когда Катерина неожиданно для себя влюбляется в родственника мэра города, молодого человека по имени Борис, то обнаруживает, что он тоже испытывает к ней нежные чувства…
Лазарат

Лазарат / The Brave / Lazarat (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 4.5 votes: (724), IMDb 5.1 votes: (637)
Действие триллера, основанного на реальных событиях, разворачивается в самом сердце Албании. Перед зрителем предстает мир, полный наркотиков, преступности, обмана, позора и опасности, скрывающихся на каждом углу.

В центре сюжета — история реального противостояния местных жителей и полиции, которая пыталась ограничить бурную деятельность селян, связанную с производству наркотиков.
Русский Бес

Русский Бес (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (60), КП 5.8 votes: (6 178), IMDb 5.6 votes: (231)
Святослав Иванов влюблен в Асю и решает на ней жениться. По образованию он художник-дизайнер, а отец Аси — управляющий крупного российского банка. Святослав решает начать собственный бизнес — открыть ресторан, чтобы создать для Аси те условия жизни, к которым она привыкла. На пути молодого героя неожиданно встает ряд серьезных препятствий, угрожающих его жизни… Он обнаруживает, что у него есть тайный недоброжелатель, который хочет погубить и его бизнес, и его самого. Молодой человек прибегает к самым крайним мерам, постепенно распутывая цепочку тайного заговора… И под конец истории Святославу все-таки удается найти ответ, кто же был его врагом…

ГОРЯЧАЯ 20-КА