Фильмов: 47561Расширенный поиск
Emily Wyatt
Эмили Уайатт
[ Актриса ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Восхождение пехотинца: Месть

Восхождение пехотинца: Месть / Rise of the Footsoldier: Vengeance (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (526)
Пэт Тейт впадает в неистовство, чтобы отомстить за смерть своего верного побратима-пехотинца. Чтобы выследить ответственного за это злодея, Тейт выходит за пределы своей зоны комфорта в Эссексе и попадает на темную сторону Сохо 90-х. Готовый отомстить, Тейт не остановится ни перед чем, даже когда мир вокруг него начнет взрываться.
Последнее ограбление

Последнее ограбление / The Last Heist (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (1 444)
После смерти отца, известного криминального босса, Слипс собирает команду из его бывших подручных для ограбления банка. Цель банды - заполучить содержимое ячейки старика, где хранятся указания о местоположении его колоссального состояния. Но, когда всё идёт наперекосяк, в команде возникает напряжение и зреют подозрения о возможной измене.
Восприятие

Восприятие / Sensation (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (44), КП 4.7 votes: (1 149), IMDb 4.3 votes: (1 139)
Обычный почтальон Эндрю сдаёт тест на ДНК, чтобы узнать больше о своём происхождении, но внезапно оказывается под прицелом секретной организации, которая собирает людей с необычными генами, дающими экстраординарные способности. Согласившись принять участие в их программе тренировки в секретном центре, он учится считывать, контролировать и менять восприятие окружающих, но так ли всё просто, как ему говорили его новые коллеги и друзья?
Освободитель

Освободитель / The Liberator (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), IMDb 3.7 votes: (60)
Бен Сильвер - настоящий герой, он готов помочь тем, кто попал в беду. Но у настоящих героев не всегда все идет гладко. Вот и у Бена возник конфликт с местным мафиози, Миллером. За его голову назначен большой куш, но он не из тех, кто сдается без боя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА