Фильмов: 47507Расширенный поиск
Giampaolo Morelli
Джампаоло Морелли
Дата рождения 1974-11-25
Возраст 49
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Камарон»

Операция «Камарон» / Operación Camarón (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), IMDb 5.5 votes: (241)
Себастьян, которому в детстве пророчили блестящую карьеру музыканта, устраивается на службу в полицию Кадиса и неожиданно для себя становится агентом под прикрытием.
Афера по-итальянски

Афера по-итальянски / Golden Men / Gli uomini d'oro (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 5.2 votes: (208), IMDb 5.6 votes: (624)
Турин, 1996 год. Сотрудник почты Луиджи осознает, что из-за пенсионной реформы отодвигается его долгожданная ранняя пенсия. В отместку Луиджи решает ограбить вместе с коллегами инкассаторскую машину, которую он водил все эти годы, но в дело вмешиваются несколько преступников…
7 часов на соблазнение

7 часов на соблазнение / 7 ore per farti innamorare (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 6.6 votes: (40 164), IMDb 6.2 votes: (1 348)
Искусство соблазнения — это наука, и, научившись ее приемам, можно добиться расположения любой красотки всего за 7 часов. В этом твердо убеждена Валерия, чей курс по соблазнению пользуется огромной популярностью у одиноких мужчин. Однажды к ней записывается Джулио, который хочет вернуть расположение своей бывшей невесты. Валерия помогает ему разработать план действий. Однако в ходе реализации этого плана Джулио и Валерию ждут неожиданные открытия. Так ли предсказуема любовь или это загадка, которая не подчиняется никаким законам?
Не мозгом единым

Не мозгом единым / Don't Stop Me Now / Ma cosa ci dice il cervello (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (777)
Джованна – скромно одетая, даже скучная женщина, чья жизнь делится между работой в министерстве и школьными заботами ее дочери Мартины. Но за этим тусклым фасадом скрывается правда о том, что Джованна – агент национальной безопасности, участвующая в очень опасных международных миссиях. Во время встречи старых школьных друзей, известных как «Фантастическая пятерка», между воспоминаниями и смехом Джованна выслушивает истории каждого из них и понимает, что все, как и она, вынуждены терпеть в своей повседневной жизни маленькие и большие мучения, иногда доходящие до абсурда. Благодаря имеющимся в ее распоряжении средствам и самым экстравагантным переодеваниям, она положит начало смешным ситуациям, которые принесут порядок в ее жизнь и в жизни тех, кого она любит.
Захочу и соскочу. Супергерои

Захочу и соскочу. Супергерои / I Can Quit Whenever I Want: Ad Honorem / Smetto quando voglio: Ad honorem (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.9 votes: (381), IMDb 6.9 votes: (1 795)
Пьетро Дзинни в тюрьме за производство легальных наркотиков, и вместе с ним ждет приговора суда вся его банда. Но в это время Вальтер Меркурио готовит теракт в Риме. Случайно узнав об этом, банда решает устроить побег, ведь только лучшие умы страны могут спасти Вечный город. Но кто такой Вальтер Меркурио? Что он скрывает? Какой у него план? Банда ученых объединяется снова, чтобы остановить злодея.
Держись от меня подальше

Держись от меня подальше / Stai lontana da me (2013)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (463)
Герой фильма — специалист по отношениям, помогающий парам обрести счастье и гармонию. Однако сам он не в силах устроить свою личную жизнь из-за давнего проклятия: каждая его девушка попадает в череду неприятностей и бросает его, не выдержав очередного несчастья. Но однажды он встречает женщину своей мечты и теперь отчаянно ищет способ решить свою проблему…
Захочу и соскочу: Мастеркласс

Захочу и соскочу: Мастеркласс / Smetto quando voglio: Masterclass (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 5.8 votes: (878), IMDb 6.8 votes: (3 313)
Возвращение команды научных сотрудников, которые, чтобы удалить свои проблемы с законом, решают помочь полиции найти новый вид наркотиков.
ГОРЯЧАЯ 20-КА