Фильмов: 47557Расширенный поиск
Федор Дмитриев
Сортировать по:
Не показывать:
Барбоскины Team

Барбоскины Team / Barboskiny Team (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 8.2 votes: (109 133), IMDb 4.6 votes: (30)
Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью.
Урфин Джюс возвращается

Урфин Джюс возвращается (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.2 votes: (6 513), IMDb 4.0 votes: (70)
Элли и ее верный пес Тотошка снова оказываются в Волшебной стране в самое подходящее время. Власть в Изумрудном городе опять пытается захватить коварный Урфин Джюс, который хоть и потерял армию деревянных солдат, но не отказался от своей вредной привычки — портить всем жизнь. В руках Урфина теперь волшебная книга колдуньи Гингемы, которая исполняет любое желание ее хозяина, а значит, Страшила Мудрый, Храбрый Лев и Железный Дровосек в опасности. Элли, Тотошка и их новый приятель Тим решают помочь жителям Волшебной страны. Тем более, Тиму нравится Элли, а что не сделаешь ради любви? Например, глупость. Но ошибки совершает каждый, а вот исправлять их умеют немногие.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (62), КП 5.6 votes: (11 188), IMDb 4.7 votes: (252)
Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА