Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Green
Майкл Грин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Папина дочка

Папина дочка / College Road Trip (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (3 321), IMDb 4.3 votes: (16 327)
Недавняя школьница лелеет амбициозные планы поступить в самый лучший юридический институт, но перед тем как подавать документы, хочет сама объездить все подходящие учебные заведения и выбрать место будущей учебы.

Дело осложняется, когда сопровождать абитуриентку вызывается ее отец — профессиональный полицейский, слишком усердно старающийся оградить свое чадо от любых волнений и проблем. Будь его воля — вообще бы никуда из дома не отпустил!
Черный рыцарь

Черный рыцарь / Black Knight (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (106), КП 6.5 votes: (22 982), IMDb 4.9 votes: (36 847)
Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений «Средневековый мир». Но судьба уже готовила ему самое веселое и безумное приключение в его жизни…

Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии! Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить, он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.

Затянутый в заговор, Джамал между делом планирует открытие сети ресторанов быстрого питания, соблазняет дочку короля и запугивает до смерти всех горожан своими «колдовскими» способностями…
Национальная безопасность

Национальная безопасность / National Security (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (75), КП 7.0 votes: (41 672), IMDb 5.6 votes: (54 039)
Стать полицейским — мечта многих мальчишек. Стать офицером — мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы «Национальной безопасности» означает только одно — быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины — его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти.

По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются «достать» весь город. И теперь в городе найдется немало желающих «замочить» эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!
Дом большой мамочки 2

Дом большой мамочки 2 / Big Momma's House 2 (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (75), КП 6.2 votes: (45 092), IMDb 4.8 votes: (44 615)
Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, что бы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит, предположительно одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего он вновь надевает «костюм» Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней…
Дом большой мамочки

Дом большой мамочки / Big Momma's House (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (84), КП 6.7 votes: (109 016), IMDb 5.2 votes: (87 400)
Агент ФБР Малькольм Тернер, мастер перевоплощений. Он умен, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. Остановить череду жестоких преступлений? Нет проблем.

Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений. Последнее назначение Малькома приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы.

Малькольм устанавливает слежку за домом южной, властной женщины, известной как «Большая мамочка». По оперативным данным ее должна навестить бывшая подружка преступника Шерри со своим сыном. Очень простой план, но есть одна Большая проблема: Большая мамочка неожиданно покидает город…
Большие мамочки: Сын как отец

Большие мамочки: Сын как отец / Big Mommas: Like Father, Like Son (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (52), КП 5.9 votes: (19 034), IMDb 4.4 votes: (25 373)
На сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются «под прикрытием» в женскую школу исполнительных видов искусства после того, как Трент становится свидетелем убийства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их.
ГОРЯЧАЯ 20-КА