Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lin Peng
Лин Пенг
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рыцарь теней: Между инь и ян

Рыцарь теней: Между инь и ян / The Knight of Shadows: Between Yin and Yang / Shen tan pu song ling zhi lan re xian zong (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (73), КП 5.7 votes: (208), IMDb 4.9 votes: (536)
Писатель и охотник на демонов Пу Сунлин расследует исчезновение девочки и вторжение злобных монстров из параллельного измерения.
Меч дракона

Меч дракона / Tian jiang xiong shi / Dragon Blade (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (506), КП 6.7 votes: (23 884), IMDb 6.0 votes: (15 841)
Давным-давно, когда на территории Древнего Китая правила династия Хань, на его территорию попадает легион римских воинов под командованием полководца Луция. Параллельно с этими событиями главнокомандующий охранного отряда Хо Ань попадает в рабство по причине вражеского предательства. Не долго думая, судьба сводит этих двух воинов вместе в Западной пустыне. Именно тут вскоре свершится эпическая битва не на жизнь, а на смерть. Герои объединят свои силы против общего врага, императора Тиберия, и воскресят суверенитет Китая.

Присутствует неотключаемый хардсаб
Большой солдат

Большой солдат / Little Big Soldier / Da bing xiao jiang (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (57), КП 7.5 votes: (9 349), IMDb 7.0 votes: (12 732)
В эпоху враждующих царств Китай сотрясали междоусобные войны. Самое сильное — Цинь начало покорять другие одно за другим. Однако вражда между теми, что еще оставались непокоренными, не прекращалась. Армии царств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве. Столь жестокой, что к ее исходу лишь двое воинов уцелели — молодой благородный полководец, возглавлявший армию Вэй, и простой солдат войска Лян — умудренный жизнью человек, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать…

Теперь ему выпала редкая удача — он захватывает раненного вражеского военачальника в плен. Если он сумеет доставить пленника своему повелителю — почет, уважение, земельный надел, а главное — возвращение к родному дому ожидают его. Но как проделать долгий и опасный путь двум заклятым врагам?
ГОРЯЧАЯ 20-КА