Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ken Lo
Кен Ло
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-03-19
Возраст 67
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс

S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс / Paradox / Saat po long: tan lang (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (128), IMDb 6.7 votes: (1 305)
В Паттайе похищена 16-летняя китайская туристка. Её отец — полицейский переговорщик из Гонконга — отправляется на поиски дочери и подключает к расследованию местных детективов, тайца и китайца. Вскоре становится очевидно — похищение напрямую связано с тем фактом, что ведущему кандидату в мэры Бангкока срочно потребовалось донорское сердце для трансплантации.
Ограбление

Ограбление / Lou lap (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (77), IMDb 6.2 votes: (380)
Пину уже 32, а он всё еще живёт с родителями и братом с крохотной квартирке, выделенной государством. Брюс Ли погиб в 32, а Пин ещё ничего не добился. У него даже нет денег, чтобы посидеть с друзьями с баре. Тут он видит объявление о поиске продавца в круглосуточный магазин и сразу же получает работу. Но магазин попался какой-то странный, вернее — посетители немного не в себе. Кого только не встретишь в Гонконге посреди ночи.
S.P.L. Звезды судьбы 2

S.P.L. Звезды судьбы 2 / Saat po long 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.1 votes: (871), IMDb 6.8 votes: (2 574)
Крутой гонконгский полицейский по имени Кит загоняет в угол крупного гангстера, но тот поворачивает все в свою сторону — главный свидетель Кита исчез. Более того, Кита отправляют в тайскую тюрьму, снабдив фальшивым списком преступлений. Тюремный охранник Чай следит за тем, чтобы Кит не сбежал — дочь Чая страдает от редкой формы лейкемии, и только Кит может стать для нее подходящим донором. В конце концов Чай узнает, кто такой Кит на самом деле и помогает ему сбежать в обмен на согласие стать донором для его дочери. Вместе Кит и Чай бросят вызов гангстеру и его приспешникам.
Великолепный

Великолепный / Boh lei chun (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (109), КП 7.4 votes: (7 132), IMDb 6.0 votes: (9 112)
Несравненная Бу, девушка из маленькой деревни на берегу океана, приезжает в шумный Гонконг в поисках приключений. Здесь она знакомится с Ченом — знаменитым миллионером. Но романтическая Золушка не подозревает, что Чен окажется очень опасным кавалером.
Четверо 2

Четверо 2 / Si Da Ming Bu 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (49), КП 5.9 votes: (127), IMDb 5.9 votes: (581)
Сюжет фэнтези боевика «Четверо 2» продолжает рассказ о четверых детективах, наделенных сверхъестественными способностями, На этот раз они волею судьбы оказались в ловушке на небольшом судне посреди океана. Поначалу, за отсутствием других врагов, они начинают бороться за лидерство друг с другом, но очень скоро героям фильма «Четверо 2» предстоит объединить свои усилия. Они наконец-то доберутся до суши, но тут выяснится, что место, в которое они попали, далеко не самое обычное — оно удивительно и полно опасностей.
Тень якудза

Тень якудза / Into the Sun (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (75), КП 5.2 votes: (912), IMDb 4.5 votes: (6 575)
Когда происходит жестокое убийство губернатора Токио, а сестра его жены оказывается похищенной, мысли людей поневоле обращаются к единственной силе, способной на такое дерзкое преступление — якудза, легендарной японской мафии.

Живущие по суровым законам самураев, эти бандиты не боятся никого и ничего, а всякого перешедшего им дорогу ожидает скорая и мучительная смерть. Бросить вызов якудза самоубийственно, но находится человек, готовый рискнуть — агент ЦРУ Трэвис Хантер. И он намерен докопаться до истины, чего бы это ему ни стоило. Однако даже он не мог предположить, к какой шокирующей истине приведет его опасная миссия…
Криминальная история

Криминальная история / Crime Story / Zhong an zu (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (185), КП 7.1 votes: (2 766), IMDb 6.8 votes: (5 761)
Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Инспектор, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…
Доспехи Бога: Миссия Зодиак

Доспехи Бога: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (474), КП 6.5 votes: (33 455), IMDb 6.2 votes: (16 578)
12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке «Ястреб» патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига…
Громобой

Громобой / Thunderbolt / Pik lik for (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (73), КП 7.3 votes: (7 522), IMDb 6.4 votes: (8 216)
Альфред Танг знает о машинах абсолютно все. Он не только изумительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, безошибочно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене.

Альфред, некогда талантливый и бесстрашный гонщик, теперь работает механиком-экспертом в фирме своего уважаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и безжалостным преступником по кличке «Кугар».

Этот тип — тоже крупный специалист по автомобилям, соединяющий, однако, это пристрастие с ужасной тягой к красиво «поставленным» убийствам. Злодей сразу замечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого соперника, — словом, лучшего партнера в гонках на жутких скоростях.

Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Отважный Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.
Тайный агент / Мой отец - герой

Тайный агент / Мой отец - герой / The Enforcer / Gei ba ba de xin (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (74), КП 6.9 votes: (524), IMDb 6.6 votes: (4 255)
Кунг Вей — самый засекреченный в Китае. Даже его семья не знает, что их простоватый на вид глава — бесстрашный суперагент, работающий под прикрытием. Его цель — выслеживать и ловить самых опасных преступников, чьи власть и богатство не позволяют закону дотянуться до них обычным образом. Но это не значит, что сам Кунг Вей застрахован от беды.

Однажды, когда герой выдавал себя за бандита, входя в доверие к боссу мафии Гонконга, из-за досадной случайности над ним нависла угроза разоблачения. Если «легенда» лопнет, он окажется один на один с армией гангстеров. И тогда даже такой великолепной боевой машине как он, срочно понадобится помощь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА