Фильмов: 47561Расширенный поиск
Judith State
Юдит Стате
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
МРТ

МРТ / R.M.N. (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (377), IMDb 7.2 votes: (4 551)
За несколько дней до Рождества Матиас возвращается в свою родную многонациональную деревню в Трансильвании, оставив работу в Германии. Он беспокоится о своём сыне Руди, который растёт без него, о своём отце Отто, который остался один, и хочет снова увидеть Цилю, свою бывшую подругу. Когда фабрика, которой руководит Циля, решает нанять иностранных работников, покой маленькой общины нарушается, и беспокойство охватывает и взрослых.
Отец, который сворачивает горы

Отец, который сворачивает горы / The Father Who Moves Mountains / Tata muta muntii (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20), IMDb 5.5 votes: (3 850)
Когда сын офицера запаса пропадает в заснеженных горах, тот готов сделать всё возможное и пойти на любой риск, чтобы найти его.
Мальмкрог

Мальмкрог / Malmkrog (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), КП 7.2 votes: (325), IMDb 6.0 votes: (620)
На рождество аристократ приглашает погостить в свой замок элиту общества, среди которых оказываются политик, молодая графиня и генерал с супругой. Они ведут светские беседы, играют в игры и беседуют о новых формах власти в эпоху надвигающихся перемен, о прогрессе и морали, смерти и Антихристе. По мере того, как дебаты становятся все более жаркими, очевиднее становятся культурные различия между собеседниками, а обстановка в замке все более напряженной. В конце концов, каждый оказывается жертвой собственной позиции.
Сьераневада

Сьераневада / Sieranevada (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.1 votes: (1 536), IMDb 7.3 votes: (5 440)
Ларри, успешный врач-невролог, вместе с женой приезжает в Бухарест на поминки отца. Гости уже в сборе и ждут священника. Незадолго до этого в Париже произошел теракт, и поэтому вскоре все разговоры начинают вращаться вокруг горячей темы. Возникает жаркий спор, в котором присутствующие разделяются на два непримиримых лагеря. Ларри пытается успокоить гостей, но это не удается ни ему, ни долгожданному священнику. Когда, наконец, запал спорщиков иссякает, прибытие незваного гостя окончательно превращает поминки в хаос, где каждый пытается свести со всеми счеты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА