Фильмов: 47533Расширенный поиск
Georges Bermann
Жорж Берманн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Книга решений

Книга решений / The Book of Solutions / Le livre des solutions (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (948), IMDb 6.4 votes: (1 357)
Непризнанный «гений режиссуры» Марк уверен, что продюсеры его новой картины готовы погубить замысел и отстранить его от работы. С помощью преданной команды Марку удается заполучить отснятый материал и скрыться в загородном доме любимой тетушки. Там он пытается закончить работу над проектом. Но неукротимая творческая натура берет верх, и жизнь незадачливых киношников превращается в веселый хаос.
Ночной доктор

Ночной доктор / The Night Doctor / Un médecin de nuit (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 6.5 votes: (160), IMDb 6.6 votes: (1 758)
Врач пытается освободиться от напряженной работы по лечению наркоманов, бездомных и обездоленных в трудных районах по ночам.
Снежинки

Снежинки / Snowlidays / Les petits flocons (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), IMDb 4.1 votes: (35)
С тех пор, как у Ванды начался флебит, ее жизнь изменилась. Работать она не может, на лыжах кататься тоже нельзя. Муж ее больше не понимает, как и дети. Но ее главная проблема - синдром инструктора по горным лыжам.
Микроб и Бензин

Микроб и Бензин / Microbe & Gasoline / Microbe et Gasoil (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (466), IMDb 6.7 votes: (1 627)
Двое друзей отправляются в поездку по Франции на автомобиле, который построили сами.
Лунная афера

Лунная афера / Moonwalkers (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), КП 6.1 votes: (6 882), IMDb 6.1 votes: (7 172)
Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…
Загон для собак

Загон для собак / Dog Pound (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), КП 7.2 votes: (6 054), IMDb 7.0 votes: (9 475)
Канадский триллер-драма «Загон для собак / Dog Pound» о жизни по ту сторону решетки. Три несовершеннолетних правонарушителя Буч, Дэвис и Анхель Ортис осуждены и переведены в колонию «Энола Вейл» в штате Монтана. Охранник Гудэйр, который охраняет молодых заключенных, жесток, но справедлив, и призывает молодежь вести себя по установленным правилам, тогда они будут иметь шанс освободится досрочно за хорошее поведение. Буч, поначалу, принимает эти условия, но видя, как шайка жестокого Банки издевается над новичками вступает с ними в бой. Так, новый заключенный Буч начинает путь возмездия, возврата которому нет.
Наука сна

Наука сна / The Science of Sleep (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (21 196), IMDb 7.3 votes: (67 679)
Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться.

Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда.

Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.
Искусство любить

Искусство любить / The Art of Love / L'art d'aimer (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (1 903), IMDb 6.2 votes: (1 173)
В момент, когда мы влюбляемся, тот определенный миг, производит в нас особенную музыку. Она разная для каждого и может вспомниться в неожиданные моменты.
Перемотка

Перемотка / Be Kind Rewind (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.6 votes: (14 781), IMDb 6.4 votes: (92 385)
Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, в котором работает его лучший друг Майк.

Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката — умалишенную старушку Кимберли — друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа».
Вечное сияние чистого разума

Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (349), КП 8.0 votes: (463 303), IMDb 8.3 votes: (1 074 359)
Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.

Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!
ГОРЯЧАЯ 20-КА