Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Sträßer
[ Актёр ]
Дата рождения 1987
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Чистое место

Чистое место / A Pure Place (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (21), КП 4.9 votes: (861), IMDb 6.4 votes: (48)
Брат с сестрой живут в тайной, скрытой от посторонних глаз, общине. Внутри нее действуют жесткие правила и четкая иерархия, во главе которой верховный гуру. Однажды тот предлагает сестре возможность приблизиться к себе и оказаться в высшем кругу. Другие могут лишь мечтать о таком. Но брат ни за что не хочет расставаться с сестрой. Он должен придумать план, как воссоединиться с ней. И, возможно, единственный способ сделать это — переиграть самого верховного гуру, перед острым умом которого преклоняются все до единого.
Изгнание

Изгнание / Exile / Exil (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (466)
Джафер родом из Косово, но так давно живёт в Германии, что лишь едва заметный акцент может обнаружить в нём иностранца. Во всём же, кроме произношения, он – типичный немец: работает на уважаемой должности в фармакологическом холдинге, у него добротный частный дом в престижном районе города и жена-немка, которая не желает числиться лишь женой и мамой и пишет кандидатскую диссертацию.
Опасное везение

Опасное везение / A Dangerous Fortune (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (203)
Сюжет фильма разворачивается в закрытой частной школе Уиндфилд, в которой произошла шокирующая трагедия - при загадочных обстоятельствах утонул один из учеников. Позже выясняется, что за загадочным происшествием стоит некая тайна семьи финансистов. Эта тайна повлияла не только на гибель мальчика, она также затронула многие десятилетия и не один десяток судеб.
ГОРЯЧАЯ 20-КА