Фильмов: 47568Расширенный поиск
Richard Colton
Ричард Колтон
Сортировать по:
Не показывать:
Рия

Рия / Override / R.I.A. (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (40), КП 5.3 votes: (3 837), IMDb 4.7 votes: (719)
Рия, женщина-гуманоид, звезда теле-шоу "День с Рией", в котором за нее все решают зрители. Неожиданно её систему взламывают, заставляют похитить сына вице-президента и казнить в прямом эфире. Так кто же Рия - бездушная кукла или жесткая убийца?
Один в один

Один в один / Dead Ringer (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (217)
Современная версия истории про принца и нищего, в которой на долю бедного музыканта выпадает возможность занять место настоящей селебрити. Джейми Палтону, солисту безызвестной группы 'Dive', приходится побывать в шкуре кумира всех девочек-подростков, - культового Дони Мартина из группы D5. Британский фильм ставит перед зрителем вопрос: может ли один человек притвориться другим и выйти из воды сухим?
Опасная игра

Опасная игра / Dangerous Game (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (40), IMDb 4.3 votes: (363)
Каким бы ни был успешным футболист Крис Роуз, у него всегда есть друг погрязший в игорных долгах. И чтобы спасти его. а так же поквитаться с заклятым врагом из премьер-лиги, Крис решается на сделку с русской мафией, которая любит, когда все предельно просто и кристально ясно. Увы, друг Роуза любит нагонять ненужную муть в самый не подходящий момент, так что в итоге парочка оказывается втянута в криминал.
ГОРЯЧАЯ 20-КА