Фильмов: 47561Расширенный поиск
Evan Call
Эван Колл
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вайолет Эвергарден

Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (2018-2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 8.1 votes: (15 530), IMDb 8.4 votes: (12 046)
Некогда один известный профессор в помощь своей слепнущей жене создал человекоподобную машину, так называемую автозапоминающую куклу. Подобные андроиды получили широкое распространение, конечно же их наделили милой внешностью молоденьких девушек. Девушка Вайолет, потерявшая на войне обе руки, восхищается работой автозапоминающих кукол. Она отправляется в путешествие, чтобы познать мир и понять значение когда-то сказанных ей слов.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.07.2018, 12:41)
Повелитель хроноса

Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Явно вдохновившись загадочной историей Бенджамина Баттона, создатели этого аниме предлагают нам окунуться в мир, где время может идти как вперёд, так и назад. У людей всегда случаются такие ситуации, когда хотелось бы отмотать время и либо всё исправить, либо ещё раз пережить тот или иной момент. Со временем подобные мысли стали наказуемы, ведь человека посещали демоны, питающиеся временем. Они поедали его время, и оно начинало отматываться назад.

39-летний мужчина по имени Викто Путин когда-то стал жертвой этих демонов. В 2002 году его постигло несчастье - умерла его любимая жена. Обезумев от горя, Викто отчаянно захотел вернуть всё назад. Но в итоге его время было съедено демонами, и теперь Викто молодеет с каждым днём, вместе с этим теряя и свои воспоминания. Заботясь о своём сыне Кири и ведя дневник, чтобы не забыть обо всём, что с ним случилось, молодеющий Викто сражается с демонами в составе команды "Повелителей Хроноса”, чтобы вернуть своё драгоценное прошлое и остановить пожирание времени.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА