Фильмов: 47547Расширенный поиск
Konomi Kohara
Кономи Кохара
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шутница Такаги

Шутница Такаги / Karakai Jouzu no Takagi-san (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 7.6 votes: (368)
Соседка по парте не даёт Нисикате покоя, что ни день, то она дразнит его, подкалывает, подшучивает… Но такой расклад не устраивает нашего героя: — Нет, так дело не пойдёт! — думает он. — Ты у меня ещё попляшешь, Такаги! Так кто же победит?

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (25.03.2022, 20:34)
Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / Gekijouban Mahouka koukou no rettousei: Hoshi o yobu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.8 votes: (316)
На момент повествования истории время года уже сменилось, и вскоре настанет весна. Тацуя и его сестра Миюки окончили свой первый год в Первой Магической Школе, и теперь наконец-то могут отправиться на весенние каникулы. Парочка собралась расслабиться на своей вилле, расположенной на острове Огасавара. Но только брат с сестрой начинают наслаждаться долгожданным отдыхом и покоем, как оба встречают молодую девушку, представившуюся Кокоа. Из рассказанной ею истории Тацуя и Миюки узнают, что Кокоа сбежала с военно-морской базы. Однако и тут не все так просто: загадочная особа просит Тацую исполнить одно ее желание.
Волшебный круг Гуру Гуру

Волшебный круг Гуру Гуру / Magical Circle / Mahoujin Guru Guru (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10)
В прошлом отец Найка мечтал стать героем, но его мечте было не суждено сбыться, так как не было великого зла с которым подобает бороться герою. Несмотря на это, отец стал тренировать Найка дабы тот стал героем вместо него. Сам Найк вместо того чтобы быть героем, хочет стать магом, но его мнение родителями во внимание не принимается. Теперь в округе появился злой маг, за которого назначена крупная награда. Поэтому, родители Найка настаивают на том, чтобы он пустил результаты своих тренировок в дело и стал героем. В дополнение к этому, заботам Найка поручают Кукури, последнюю волшебницу владеющую магией Гуру Гуру. Причем, магия Кукури пока далека от идеала, а потому ее заклинания не всегда срабатывают так, как планировалось.

Добавлена 12-я серия (05.11.2017, 05:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА