Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rupert Preston
Руперт Престон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обманутый

Обманутый / Gassed Up (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (272)
Эш, пытаясь заработать денег, чтобы поднять на ноги свою четырнадцатилетнюю сестру и отправить мать на реабилитацию, попадает в банду организованной преступности, возглавляемой молодым и харизматичным албанским иммигрантом Дабзом.
Дом-ловушка

Дом-ловушка / Accused (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (7 975), IMDb 6.4 votes: (2 369)
После того, как люди в интернете, а затем журналисты в теленовостях распространяют слух о причастности Гарри ко взрыву в метро, его дом превращается в настоящую ловушку, из которой нет выхода. Угрозы и оскорбления быстро сменяются попытками вторжения, а брошенный друзьями и родственниками Гарри оказывается один против всех. Ему нужно пережить эту ночь в самом опасном доме в мире и найти способ очистить свое имя от ложных обвинений.
Команда уничтожить

Команда уничтожить / Kill Command (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (370), КП 5.2 votes: (4 378), IMDb 5.7 votes: (14 933)
Недалекое будущее. Экспериментальный отряд специальных агентов высаживается на необитаемом острове для прохождения интенсивных боевых учений. Но на острове высадился кто-то еще. И это — не люди…
Монстры 2: Темный континент

Монстры 2: Темный континент / Monsters: Dark Continent (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (103), КП 4.6 votes: (2 902), IMDb 4.3 votes: (7 775)
От времён, показанных в первой картине, прошло 7 лет. Заражение носит уже не локальный, а глобальный характер, и охватывает весь мир. Человечеству всё труднее даётся существование и выживание в сложившейся ситуации. Главным героем выступает молодой врач по имени Эмилио. Он присоединяется к группе, занимающейся поиском и спасением людей, которые пропали в самом сердце территории, заселённой монстрами. Совсем ещё "зелёному" доктору придётся увидеть собственными глазами то, от чего кровь в жилах застывает...
Меч мести

Меч мести / Sword of Vengeance (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (241), КП 4.7 votes: (923), IMDb 4.4 votes: (2 521)
После победы в битве при Гастингсе Вильгельм Завоеватель отправил свою армию на север Англии для совершения свирепого разорительного вторжения. Самый грозный полководец короля, граф Дюран, вырезал сто тысяч саксов и разорил их земли. Теперь Дюран правит севером вместе с сыновьями Артусом и Романом. Уцелевшие живут в постоянном страхе. Но загадочный чужестранец вскоре возглавит их восстание...
Летучий отряд Скотланд-Ярда

Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (87), КП 6.3 votes: (2 022), IMDb 6.1 votes: (16 298)
Английская полиция прикладывает максимум усилий для того, чтобы преступники были наказаны. Но детектив Джек Риген борется с преступностью по-своему: грязными, нелегальными, жестокими методами…

Молот богов

Молот богов / Hammer of the Gods (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (187), КП 5.1 votes: (1 238), IMDb 4.5 votes: (7 444)
Страстный молодой человек превращается в жестокого воина, во время своих путешествий в поисках давно потерянного брата.
Дилер

Дилер / Pusher (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.8 votes: (419), IMDb 5.5 votes: (3 818)
У Франка, профессионального «пушера» — так называют мелких уличных торговцев наркотиками — крупные неприятности. Он должен 50 тыс. своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд.

Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило — 180 тыс.

Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме нее, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет — вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается…
Ужасный Генри

Ужасный Генри / Horrid Henry: The Movie (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 3.7 votes: (585), IMDb 3.8 votes: (1 478)
Сорванец Генри — главный хулиган в школе. Его боятся одноклассники и родители. Но когда коварный злодей Вик фон Морщини решает захватить школу, где учится проказник, оказывается, что только Генри может противостоять коварному злоумышленнику.
Вне закона

Вне закона / Outlaw (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (1 607), IMDb 5.8 votes: (11 881)
На городских улицах хозяйничают банды «бритоголовых». В контролируемые ими районы полиция не рискует заглядывать. Мирные обыватели, натерпевшись от дикого разгула головорезов, вынуждены давать отпор самостоятельно. Они создают свою антибанду. Но не имея никакого опыта в жестоких разборках, смельчаки приглашают ветерана иракской войны Брайанта, недавно вернувшегося из армии.

Вполне разочаровавшийся в гражданской жизни и обуреваемый желанием поменять её несправедливые устои, Брайант берётся закалять новичков. Изуверскими приемами и садистскими методами он добивается успеха, сделав из обычных людей «уличных солдат». Но вскоре выясняется, что новые защитники справедливости сами стали заложниками жестокости. Желание и умение творить насилие оказывается самой страшной ловушкой…

ГОРЯЧАЯ 20-КА