Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alex Steele
Алекс Стил
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-07-03
Возраст 28
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Порочное удовольствие

Порочное удовольствие / Vicious Fun (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 6.4 votes: (11 090), IMDb 6.5 votes: (7 302)
Миннесота, 1983 год. Молодой кинокритик Джоэл, работающий в хоррор-журнале, решил проследить за ухажером своей соседки, с которой он снимает дом и в которую безответно влюблён. В результате парень напился и уснул в подсобке бара, а когда пришел в себя, случайно оказался на групповой терапии для героев своих любимых фильмов ужасов — серийных убийц.
Подруга - убийца

Подруга - убийца / Friends Who Kill / A Daughter's Ordeal (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (43)
Хоуп обеспокоена как её с развод с мужем скажется на их дочери Лэйси. Кажется, что всё начинает налаживаться, когда Лэйси заводит новую подругу, чьи родители тоже недавно развелись. Однако события принимают неожиданный поворот и Хоуп уже не так уверена в том, что новая подруга дочери - это подарок судьбы.
Не разговаривайте с Ирен

Не разговаривайте с Ирен / Don't Talk to Irene (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.3 votes: (272), IMDb 6.4 votes: (1 233)
Шестнадцатилетняя Ирен — самая толстая девочка в школе. У нее нет друзей, и над ней издеваются одноклассники. В свой выпускной год Ирен решает изменить ситуацию и стать чирлидершей. Но ее энтузиазм вызывает лишь повод для новых издевательств. В результате скандала Ирен и двух ее одноклассников — Робби и Сару — отстраняют от школы и назначают две недели общественных работ в доме престарелых. Именно здесь, среди одиноких стариков, Ирен находит настоящих друзей и поддержку.
Дикий цветок

Дикий цветок / Wildflower (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (801)
Творчески одарённая студентка Хлоя Морэй находит утешение в искусстве, пока страшный сон не начинает повторяться каждую ночь. Хлоя понимает, что она как-то связана со странным исчезновением девочки-подростка двенадцатью годами ранее. Попытка найти ответы отправляет ее в путешествие, которое вынуждает Хлою противостоять своим травмам из прошлого и в то же время приоткрыть завесу тайны, которая может привести убийцу к ответственности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА