Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Обласов
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-04-26
Возраст 45
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Камера Мотор

Камера Мотор (2024)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 7.0 votes: (3 826), IMDb 7.5 votes: (20)
Николай Виденин — несостоявшийся кинорежиссер, который вынужден работать в обычном видеосалоне в Ленинграде. Однажды Николай случайно включает школьникам «фильм для взрослых», за что попадает сначала под суд, а потом и в колонию-поселение. Там он получает прозвище Видик и теперь вместо того, чтобы нажимать на видеомагнитофоне кнопку «Play», парню предстоит с утра до вечера валить лес.

Однако, Виденину удается избежать изматывающей работы. По приказу начальника колонии Назарова Коля начинает снимать свои версии культовых голливудских фильмов с заключенными в главных ролях, а также используя любые подручные материалы. Дело в том, что показывая десятки раз одни и те же ленты, Видик выучил их буквально наизусть. Так, на зоне появляется свой Голливуд — талантливая кинокоманда настолько увлекается процессом, что может запросто повторить любое кино. Впрочем, подобное творчество очень не нравится заместителю Назарова, майору Басову, который ратует за стандартные методы перевоспитания. Тот, в свою очередь, всячески пытается помешать съемочному процессу.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (13.03.2024, 16:30)
ГДР

ГДР (2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (69), КП 7.4 votes: (23 796), IMDb 6.4 votes: (113)
СССР, осень 1989 года. Огромная империя трещит по швам, вот-вот этот ледник прорвет плотину из дипломатии и военных союзов и устремится вниз, сметая все на своем пути. Капитан Нечаев вынужден вернуться в строй после провальной спецоперации. В Москве коллега просит Нечаева проследить за артистами берлинского мьюзик-холла, способными передать зашифрованную информацию американскому журналисту. Это несложное задание дает толчок большой истории, которая начнется в Берлине, ГДР, где схлестнутся разведки всего мира.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.02.2024, 10:23)
Корпорация Морозов

Корпорация Морозов (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 6.1 votes: (14)
30 декабря, вся страна уже отдыхает в предвкушении Нового года… А в Корпорации Дедов Морозов — самая горячая пора. Хорошо, что Новый год — это не только салюты и салаты, но и настоящие волшебные превращения.

Два Деда Мороза пробуют спасти застрявшего в лифте мальчугана, уставший от работы Дед Мороз отчаянно пытается уйти в отставку, юная балерина старается попасть в труппу Большого театра, а две равноуважаемых семьи отчаянно сражаются за крошечный земельный участок… Благодаря стажерам и корифеям Корпорации Морозов всё разрешается самым неожиданным и волшебным образом.
Хоккейные папы

Хоккейные папы (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (40), КП 8.4 votes: (172 578), IMDb 5.6 votes: (71)
Андрей — тренер детской хоккейной команды маленького провинциального городка. Размеренную жизнь героя нарушает известие о том, что единственный в городе ледовый дворец, где он тренирует детей, собираются снести. Единственная возможность его спасти — победить в любительском турнире по хоккею. У Андрея есть всего несколько месяцев для того, чтобы собрать команду и подготовить её к играм. Отцы маленьких хоккеистов решают сами выйти на лед и побороться за будущее своих детей.
Первокурсницы

Первокурсницы (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 6.9 votes: (14 129), IMDb 6.4 votes: (41)
Подруги Жанна и Настя, встречая миллениум в стенах общежития, пожелали друг другу добиться всего, чего они хотят, и обязательно открыть роскошный ресторан где-нибудь на берегу моря. Но судьба сложилась иначе. И Жанна, и Настя бросили институт после первого курса. После того, как Настины сыновья уходят в армию, а Жанна узнает об измене мужа, подруги встречаются и жалеют о годах, которые, как им кажется, прошли впустую. И тогда Жанна решает, что все могло бы быть иначе, если бы они не бросили учебу. Подруги придумывают гениальный план: вернуться в институт и заселиться в то самое общежитие, чтобы начать все заново. Сорокалетним студенткам придется нелегко и в учебе, и в общении с молодым окружением. Но Жанна и Настя не собираются сдаваться на пути к своему счастью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.09.2023, 14:32)
Зема. Сказка на районе

Зема. Сказка на районе (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (39), КП 6.7 votes: (1 640)
Еще одна история о похождениях простого парня из окраины Пензы. В канун Нового года Зема отправляется в торговый центр, чтобы закупиться дешевым пивом в пластиковых бутылках и нехитрой закуской. Ведь скоро Зема соберется с пацанами с района, чтобы отпраздновать Новый Год! Здесь он встречает Милу – девушку, с которой у него не получается завязать отношения. Вдруг Мила дает парню шанс, но у нее есть желание: «Провести Новый год, как в сказке». Главный герой уверен, что сможет исполнить мечту девушки. Вот только желание Милы главный герой понимает немного по-своему…
Крайняя необходимость

Крайняя необходимость (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Маша Кузнецова – фельдшер скорой помощи в маленьком провинциальном городке. Её знают все, она для всех палочка-выручалочка. В любое время суток Маша придёт на помощь. Маша не замужем, детей нет, но есть любимый человек – Слава – водитель скорой. В одну из ночей Саша просит Машу дать ему машину скорой, якобы его друг переезжает и просит помочь. Маша хоть и сомневается, но соглашается, при условии, что если что, Слава будет на связи. Но скоро в скорую поступает звонок – мужчина, глава местной администрации в тяжелом состоянии. Маша не может дозвониться до Славы и решает ехать самостоятельно. Маша буквально бежит к пациентке и не успевает. Мужчина умирает. Его брат решает не спускать дело, и пишет заявление на Машу. Следователь Киреев начинает следствие по статье 124 УК РФ «Неоказание помощи больному». Слава умоляет Машу не сдавать его…

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.07.2023, 08:40)
Мститель. Страшный лес

Мститель. Страшный лес (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (22), КП 6.6 votes: (6 004)
2000-е годы. Андрей, сотрудник спецназа Главного управления Генштаба РФ, вместе со своим отрядом направляется на перехват группы боевиков, проникнувших на территорию РФ и скрывающихся в горах. Отряд попадает в засаду и теряет большую часть людей. Из боя возвращаются только двое — Андрей и его друг Семен. Андрей, получив тяжелое ранение, демобилизуется из армии и устраивается лесником у себя на малой родине, где сталкивается с несправедливостью и произволом местных царьков. Защищая честь девушки, он вынужден вступить в жестокую схватку с целым бандитским кланом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.06.2023, 08:38)
Ёлки-иголки

Ёлки-иголки (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (62), КП 7.2 votes: (96 374), IMDb 5.5 votes: (143)
Катя — ландшафтный дизайнер. 31 декабря она развозит новогодние елки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю, своего соседа из Чикаго. С этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей елки, но одна ли?
СМЕРШ

СМЕРШ (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (83), КП 7.5 votes: (76 909), IMDb 5.4 votes: (55)
История противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны.

В центре сюжета — судьба офицера Красной армии Георгия Волкова, который ведёт ожесточённую борьбу со своим заклятым врагом — агентом Абвера Конрадом фон Бютцевом. История начинается 21 июня 1941 года. Волков везёт в Советский Союз партию изумрудов по торговому договору между СССР и Германией, а также секретные документы, ценность которых выше любых драгоценных камней. Начинается война. Поезд, в котором едет Волков, захватывают немцы. Становится ясно, что ради важных агентурных сведений Бютцев готов пойти на что угодно…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (05.05.2022, 15:00)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА