Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lorene Scafaria
Лорен Скафария
Дата рождения 1978-05-01
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Под настилом

Под настилом / Under the Boardwalk (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (449)
Действие развивается на берегу Джерси, где крабы-отшельники мирно соседствуют с другими обитателями этого прибрежного района. Но в этом спокойном уголке природы краб по имени Армен вдруг понимает, что его сердце принадлежит Рамоне, крабице совершенно другого вида. Однако когда шторм выбрасывает эту необычную пару далеко от их привычного дома, их любовь приводит их в эпическое приключение, которое объединяет разные сообщества.
Стриптизёрши

Стриптизёрши / Hustlers (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (93), КП 5.9 votes: (62 517), IMDb 6.3 votes: (102 669)
Танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого — известные финансисты с Уолл-Стрит — привыкли к большим заработкам и роскошной жизни. Но после финансового кризиса 2008 года посетителей в клубе заметно поубавилось, и деньги к девушкам уже не текут рекой. Тяжёлые времена требуют отчаянных мер, и бывшие танцовщицы решаются на авантюрный шаг.
Назойливая

Назойливая / The Meddler (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.1 votes: (1 180), IMDb 6.3 votes: (8 417)
Пожилая вдова из Нью-Йорка следует за своей дочерью в Лос-Анджелес в надежде начать новую жизнь после смерти мужа.
Связь

Связь / Coherence (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (93), КП 7.0 votes: (86 156), IMDb 7.2 votes: (143 209)
Надвигается ночь долгожданного падения кометы. Никто не знает, чего точно ожидать.
На одном званом ужине, который подготовил Майк, собрались восемь близких друзей. Среди них были влюбленный Эмили Кевин. Здесь же была и Лори – бывшая девушка Кевина. Это значительно напрягало обстановку, особенно для Эмили. Несмотря на это, за столом собралась довольно приятная компания, которая планировала хорошо провести время. Застолье не предвещало ничего страшного, однако с наступлением ночи стали происходить странные, пугающие события, которые всем участникам застолья приходилось наблюдать с первых рядов...
Майхем Отель

Майхем Отель / Mayhem Motel (2001)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (87)
Вы устали с дороги или вам просто нужен ночлег? Вас вполне устраивает не большой, с виду абсолютно обыкновенный мотель, не отличающийся особыми роскошными апартаментами? Тогда добро пожаловать в Майхем Отель. Тут вас ждёт увлекательная стрельба, беспощадная поножовщина, жуткое избиение, бесконечная рвота и мучительное удушье. Всё, чего вы так сильно боялись, может случиться с вами в этом загадочном месте. Если вы осмелитесь перешагнуть порог этого мистического места, будьте готовы к воплощению в жизнь всех ваших ночных кошмаров. Вы всё ещё хотите здесь остановиться? Тогда милости просим!
Ищу друга на конец света

Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (81), КП 6.6 votes: (46 592), IMDb 6.7 votes: (107 628)
К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.
Будь моим парнем на пять минут

Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (21 617), IMDb 6.6 votes: (88 570)
Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку. Он дарит ей музыкальное послание. Но диски с его подборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши — Нора обожает ту же самую музыку и забирает диски себе, также поссорившись с Тришей. И вот, Ник и Нора оказываются в одном и том же клубе, где Ник исполняет чудесную мелодию, которая привлекает Нору. Она узнает в нем своего бывшего, и когда в клуб неожиданно является Триша с новым бойфрендом, Нора бросается к Нику с просьбой стать ее парнем на пять минут, чтобы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обернуться эти неожиданные хитросплетения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА