Фильмов: 47507Расширенный поиск
Aleksandra Konieczna
Александра Конечна
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-10-13
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Не оставляй следов

Не оставляй следов / Leave No Traces / Zeby nie bylo sladów (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (620)
1983 год. Вся Польша потрясена случаем Гжегожа Пшемыка — старшеклассника, забитого милицией до смерти. Юрек, единственный свидетель избиения, в одночасье становится врагом государства номер один.
ЗОЖ

ЗОЖ / Sweat (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (537)
У Сильвии много подписчиков в «Инстаграме». Она шикарно выглядит и ведет популярный фитнес-тренинг. В сети ее боготворят, но в жизни девушка одинока. Однажды в порыве чувств она записывает очень личный ролик и признается, что у нее нет парня. Видео становится вирусным, и вскоре у Сильвии появляется сталкер.
Тело Христово

Тело Христово / Corpus Christi / Boze Cialo (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (40), КП 7.6 votes: (12 893), IMDb 7.7 votes: (11 841)
20-летний Даниэль, переживший в заключении духовное перерождение, мечтает посвятить себя служению богу, однако судимость за плечами этому препятствует. Воспользовавшись случаем, он выдает себя за выпускника семинарии и занимает место заболевшего пастора в приходе небольшого провинциального городка. Зачастую импровизируя и замещая недостаток знаний в литургии искренностью и неподдельной страстью, он невольно становится центром притяжения и умиротворения для местной паствы, расколотой и разобщенной вследствие недавней трагедии. Но ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Темно, почти ночь

Темно, почти ночь / Dark, Almost Night / Ciemno, prawie noc (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (648)
Когда силезский город Валбжих потрясает серия таинственных исчезновений детей, туда приезжает журналистка Алиция Табор. Спустя годы она возвращается в родные края. Упрямая журналистка хочет познакомиться с семьями пропавших без вести и отгадать загадку, перед которой полиция оказалась бессильна. В ходе частного расследования Алиция выходит на след драматических событий, которые начались несколько десятилетий тому назад, и теперь женщине придется противостоять новой угрозе, а также тому, от чего она убегала всю свою взрослую жизнь.
Последняя семья

Последняя семья / The Last Family / Ostatnia rodzina (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.3 votes: (474), IMDb 7.6 votes: (3 755)
Действие фильма начинается в 1977 году, когда Томек Бексиньский поселяется в собственной квартире. Его родители, Зофия и Здзислав, живут рядом, поэтому часто встречаются с сыном. Очень чувствительный и беспокойный характер сына тревожит Зофию. В это же время Здзислав пробует полностью посвятить себя искусству. После первой попытки самоубийства Томека родители вынуждены бороться не только за сына, но и за контроль над собственной жизнью. Когда Здзислав подписывает договор с живущим во Франции арт-дилером, а Томек начинает работать на Польском радио, кажется, что самое худшее уже позади. Однако семью ждёт ещё целая серия роковых событий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА