Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dominique Lavanant
Доминик Лаванан
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1944-04-24
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Каникулы маленького Николя

Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 6.6 votes: (4 025), IMDb 6.2 votes: (2 537)
Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.

Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер — он всегда прав и поэтому жутко бесит. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» — шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку и… тут начинаются настоящие проблемы.
Монстр / Чудовище

Монстр / Чудовище / Il mostro (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.6 votes: (2 060), IMDb 7.5 votes: (8 619)
Главный герой фильма - Лорис. Он привык жить своей неприметной жизнью, периодически занимается мелким мошенничеством, вечно кому-то должен деньги. И он постоянно скрывается от кредиторов.
В это же самое время полиция расследует одно серьезное дело. Некий монстр насилует женщин, а у полиции нет зацепок. Наблюдая, как Лорис постоянно прячется, перебегает дорогу в неположенном месте и так далее, полиция начинает думать, что тот самый монстр, терроризирующий людей - он и есть... Теперь полиция должна поймать его на месте преступления... Для этого они создают псевдо реальную ситуацию. Их сотрудница, красивая и сексуальная женщина, всячески соблазняет Лориса. Но поддастся ли он на эту провокацию?
Инспектор-разиня

Инспектор-разиня / Inspecteur la Bavure (1980)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 7.2 votes: (1 211), IMDb 6.2 votes: (1 269)
Сын великого полицейского Клеман, следуя завету отца, пошел по его стопам. Будучи баснословным растяпой, он в первый же день службы попадает в нелепейшую историю! Его перепутали с преступником и чуть не упекли за решетку. Так началась его «карьера».

В один прекрасный момент, благодаря своей доверчивости, он становится сообщником преступника-рецидивиста, который с его помощью похищает известную журналистку. Осознав свою ошибку, Клеман самоотверженно бросается ей на помощь!
Трое мужчин и младенец в люльке

Трое мужчин и младенец в люльке / 3 hommes et un couffin (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.2 votes: (802), IMDb 6.6 votes: (2 635)
Комедия о трех холостяках, снимающих вместе роскошные апартаменты, любящих развлечения и вдруг вынужденных взять на себя заботу о младенце, оставленного на их попечение импульсивной подругой одного из них…
Полетта

Полетта / Paulette (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 7.2 votes: (10 744), IMDb 6.6 votes: (6 627)
Полетт — вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище Черныш, поскольку дочь вышла замуж за чернокожего полицейского (зятя Полетт называет Обамой).

Когда социальные службы начинают за долги описывать ее имущество, она принимает нестандартное решение: отправляется к местному наркодилеру и предлагает свои услуги. Бандиты ошеломлены, но бабушка находит убедительные доводы, чтобы ее приняли на работу. Не проходит и месяца, как Полетт становится крупнейшим торговцем всех видов наркотиков в районе. Бизнес процветает, жизнь налаживается. Однако любопытные подруги, зять, любвеобильный сосед и бандиты не дают насладиться ей обретенным благосостоянием.
Дезире

Дезире / Désiré (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.7 votes: (215), IMDb 6.1 votes: (139)
Вышколенный слуга, образованный метрдотель, Дезире часто становится жертвой своих любовниц. Сей несколько льстивый Дон Жуан встречает лишь жестокосердечных женщин, что и объясняет неуравновешенность его характера, непостоянство этих женщин принуждает его постоянно менять место работы. Посчастливится ли ему на службе у любовницы министра Монтиньяка? Ни в коей мере… На этот раз он сам влюбится в эту даму полусвета.
Загорелые на лыжах

Загорелые на лыжах / French Fried Vacation 2 / Les bronzés font du ski (1979)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.8 votes: (230), IMDb 7.5 votes: (5 296)
Старые приятели, большие любители шикарно отдохнуть, встречаются на горнолыжном курорте. Казалось бы — сбылась мечта! Так нет: у одного личная жизнь не складывается, другого все вокруг раздражает, третий с женой поругался. Ну какой тут может быть отдых?
Загорелые

Загорелые / French Fried Vacation / Les bronzés (1978)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (252), IMDb 6.9 votes: (4 642)
Туристы, прибывшие в лагерь Клаб Меб на побережье Айвори, намерены забыть свои ежедневные проблемы и душевные разочарования. Игры, соревнования, прогулки, купание и случайные любовные связи сопровождают их отдых.
Укол зонтиком

Укол зонтиком / Umbrella Coup / Le coup du parapluie (1980)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (31), КП 7.6 votes: (15 757), IMDb 6.7 votes: (1 915)
Фильм повествует об актере, нанятом исполнить роль убийцы, и об убийце, нанятом убивать. Соседствующие офисы, путаница в документах, а в результате актер должен убить промышленника уколом отравленного зонтика…
Бум

Бум / La boum (1980)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (23), КП 8.0 votes: (7 783), IMDb 6.7 votes: (5 854)
Школьница Вик влюбилась в своего одноклассника. Танцы, вечеринки, первые поцелуи, встречи и расставания, ссоры и примирения… А у родителей жизнь тоже полна приключений, и не только из-за дочери.
ГОРЯЧАЯ 20-КА