Фильмов: 47547Расширенный поиск
Денис Родимин
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1974-06-11
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Пилигрим

Пилигрим (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 5.2 votes: (3 157)
В жизни Миры всё замечательно: она — владелица модной галереи, дома ждёт любящий муж. Но однажды на берегу моря находят мужчину с амнезией, который помнит её имя. Никто не знает, кто он. Его нет ни в одной базе данных. Но он знает о ней то, что может знать только очень близкий человек, хотя Мира ни разу в жизни его не видела. Благополучный мир Миры начинает разрушаться, когда выясняется, что неизвестный провёл несколько лет на Ближнем Востоке и за ним идёт настоящая охота.
Морские дьяволы. Северные рубежи

Морские дьяволы. Северные рубежи (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (43), КП 5.8 votes: (1 972)
Продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» в актуализированном виде — спецподразделение выполняет непростые задачи в суровых условиях на северной границе России. Официально, спецподразделение теперь называется — «Нерпы». Сама группа набирается из профессионалов возрастом около 35-ти лет. Батя, Багира и Бизон выполняют в сериале командно-тактические функции, хотя иногда и оказываются на острие действия. Офицеры группы спецназа «НЕРПЫ» стоят на страже спокойствия и порядка северных рубежей страны в приграничном портовом городе, на берегу одного их северных морей. Они борются со злом во всех его проявлениях. «НЕРПЫ» не только охраняют Северный рубеж государства, но и охотятся за диверсантами, предателями родины, обезвреживают иностранные специальные подразделения. Герои сражаются с контрабандистами и обеспечивают безопасность важных свидетелей. Освобождают заложников, обеспечивают безопасность глубоководных экспедиций и исследований, пресекают попытки уничтожения нефтедобывающей платформы, обезвреживают врагов при попытке дискредитации круглогодичного Северного морского пути и мн. др. В общем, самые сложные, самые опасные и непредсказуемые задания — это то, чем они занимаются изо дня в день.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (15.09.2017, 16:04)
Простая история

Простая история (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (88), КП 5.7 votes: (485)
Вячеслав Воробьев — боец особого подразделения ОМОН. По стечению обстоятельств после одного из спецзаданий сослуживцы и командиры начинают подозревать Вячеслава в гибели товарища. Желая реабилитироваться перед ними и вновь заслужить доверие, главный герой вызывается во внеочередную опасную командировку в город Назрань. Там он знакомится с девушкой Наташей, в которую влюбляется с первого взгляда. Наташа принимает ухаживания молодого человека, и у них завязываются отношения. Но Слава скрывает место своей работы и цели командировки. Правду Наташа узнает только в тот момент, когда Слава отправляется на самое опасное боевое задание в своей жизни.
Бес

Бес (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.2 votes: (332)
К практикующему психологу Насте приходит обаятельный бизнесмен Станислав. Помощь требуется не ему, а его компаньону Никите, у которого в последнее время начались проблемы с неконтролируемым гневом, что заметно вредит их общему бизнесу. Естественно, респектабельный бизнесмен не пойдет за психологической помощью сам, поэтому за солидный гонорар Настя соглашается работать «под прикрытием», и Станислав устраивает ее в их фирму под видом референта. Ей предстоит войти в доверие к своему новому пациенту и подавить в нем эту агрессию. Но забота ли о партнере толкнула Станислава обратиться за помощью? Может, Настя — всего лишь пешка в его игре, а перемены в личности Никиты — часть коварного плана?..
Война Принцессы

Война Принцессы (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.4 votes: (253), IMDb 5.7 votes: (10)
Подмосковный городок Росрентген в начале 1990-х разделен на части двумя подростковыми бандами: местными — «рентгенами» и приезжими, главным образом, беженцами с Кавказа — «абреками». Русская девчонка по кличке Принцесса и армянский паренек Карен влюбляются друг в друга. Теперь им предстоит отстаивать свою любовь с оружием в руках, вопреки атмосфере вражды и жестокости, царящей вокруг.
Жестокость

Жестокость (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.1 votes: (3 695), IMDb 5.9 votes: (173)
Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.

Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде…
Соблазн / Раскаяние

Соблазн / Раскаяние (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (92), КП 6.3 votes: (1 109)
Сериал о тяжелой и тернистой судьбе девушки Веры, которую сыграла непревзойденная Татьяна Арнтгольц. Вера живет в провинциальном городке, в ее жизни не происходит ничего невероятного, типичная и спокойная провинциальная жизнь. Но внезапно она знакомится с богатым бизнесменом из столицы, в которого безвозвратно и безумно влюбляется. Однако бурному и счастливому роману не суждено было состояться – мужчина отвергает ее, разлучает с ребенком и упекает за решетку. Но, не смотря на то, что Вера простая провинциальная девушка, она обладает твердым характером, целеустремленностью и выносливостью. Она не намерена так просто сдаваться и проводить годы в заточении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:25)
Скорый «Москва-Россия»

Скорый «Москва-Россия» (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (655), КП 3.8 votes: (33 144), IMDb 3.7 votes: (341)
Российский приключенческий фильм-комедия «Скорый «Москва-Россия» о молодом парне Сереге, помешанном на славе и голливудской актрисе Миле. Как-то раз, манагер Серега заключил контракт «на слабо» и рискует всем своим движимым и не движимым имуществом, если к определенному сроку не снимет мега-ролик, за просмотр которого будет собрано более миллиона просмотров. В это же время в Москву приезжает голливудская актриса Мила, которая планирует сняться в американском блокбастере про летчиц. По какой-то невероятной случайности им вместе придется отправиться в одном поезде во Владивосток.
Авантюристы

Авантюристы (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (150), КП 4.8 votes: (8 837), IMDb 4.6 votes: (70)
Молодая пара – Андрей и Катя - прилетает на Мальту, чтобы отдохнуть от рабочих будней. Они случайно знакомятся с молодым человеком по имени Макс. Он профессиональный дайвер и бывший ухажер Кати. Молодой человек занимается втайне от всех чёрной археологией.
Катя во время погружения находит кусок жилета. На данном спасательном средстве номер немецкой фашисткой подлодки. Выясняется, что в далёком 1942 году у мальтийского ордена рыцарей были украдены древнеегипетские реликвии. Они должны были быть доставлены в фашистскую Германию именно на подлодке, но по неизвестным причинам ценная коллекция не была доставлена.
Правило лабиринта: Плацента

Правило лабиринта: Плацента (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (185)
Маша, Костя и Макс — типичные современные молодые люди: неплохо зарабатывают в своих чистеньких офисах и мечтают о лучшей жизни. Узнав о вакансии в крупной интернациональной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это «место с повышением».

И все трое проваливают собеседование. Ничего не остается, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами, того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную прежнюю жизнь в подлинный кошмар.

ГОРЯЧАЯ 20-КА