Фильмов: 47557Расширенный поиск
Яна Николаева
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сердечные раны

Сердечные раны (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Кардиохирург Юрий Смирнов добился всего, чего может желать мужчина. У него есть любимая работа и жена-красавица Катя. Юрий разрабатывает уникальный метод операций на сердце. В рамках программы внедрения новейших технологий в области медицины, он посещает клинику скромного провинциального города Приозерска. Там Юрий когда-то начинал свою карьеру. В Приозерске Юрий встречает Анжелу — свою первую любовь, оставившую на сердце незаживающую рану. Сыну Анжелы нужна срочная операция. Юрий готов помочь. Он перевозит Анжелу и ее больного сына к себе в кардиоцентр. Но шурин Юрия Слава решает использовать эту ситуацию, чтобы разрушить брак своей сестры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 22:39)
Родные пенаты

Родные пенаты (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19)
У Татьяны есть все, о чем только можно мечтать — дом, полная чаша», любимый сын Артем, понимающая свекровь, приносящий деньги в семью муж… Но! Счастье Татьяны оказывается призрачным. Муж Кирилл заводит любовницу, а когда Татьяна хочет подать на развод, угрожает не только выгнать ее из дому «голой и босой», но и отобрать сына. Чтобы спастись от нападок Кирилла, Татьяна берет Артема и сбегает из дому. Временное пристанище Татьяна находит в провинциальном отеле «Пенаты», управляющей которого работает ее давняя подруга Елена…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 23:23)
Истина в вине 2

Истина в вине 2 (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Год назад Виктория, типичная жительница большого города, отказалась от карьерных амбиций ради тихой фамильной усадьбы и своей первой любви. Виктория наслаждается райской жизнью в Дивногорье, они с Григорием готовятся к свадьбе. Кажется, ничто не может нарушить их благополучия. Но счастье среди виноградников не сделало из Виктории домохозяйку. Она продолжает заниматься турбизнесом, организует винные туры и планирует открытие собственного ресторана на территории усадьбы.

Бурная деятельность Виктории не всегда находит понимание у хозяйственного и домовитого Григория. Разногласия в личной жизни усугубляются проблемами в бизнесе. Неожиданно у Виктории появляется достойная соперница — Маргарита, управляющая главного конкурента Дивногорья. Маргарита красива, умна, коварна и не остановится, пока не получит всего, что нужно. И она добивается своего: семейная жизнь Виктории и Григория висит на волоске. Они и не догадываются, что их беды происходят не случайно. Что они являются частью плана таинственного врага, который много лет ждал своего часа, чтобы нанести героям сокрушительный удар.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 13:09)
Причал любви и надежды

Причал любви и надежды (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (125)
Медсестра Люба Ковригина переживает кризис личной жизни. Её дочь выросла и уехала учиться в Москву, с мужем они живут по привычке. Всю себя Люба посвящает работе.

Однажды, вернувшись с работы, Люба застаёт своего мужа с любовницей. Несмотря на то, что отношения между супругами охладели, предательство мужа становится для Любы тяжёлым ударом. Она решает кардинально изменить свою жизнь и уезжает из города.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 23:33)
Провинциалка

Провинциалка (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (45), КП 6.4 votes: (298)
Княгиня Саша Елецкая живет во Франции в фамильном особняке, вместе с матерью и дядей Лео. После смерти матери Саша получает в наследство семейный бизнес и узнает, что у нее есть отец — бизнесмен Павел Бегунов, который живет в России и не знает о ее существовании. Саша решает, во что бы то не стало найти отца, но приехав в Москву, узнает, что Бегунов пропал при загадочных обстоятельствах, а его бизнес взяла в свои руки жена отца — Маргарита. Саша, после неудачной попытки поговорить с Маргаритой устраивается на работу в фирму-конкурентов уборщицей, выдавая себя за провинциалку из Ельца. Саша подозревает, что владелец фирмы-конкурента — Михайлов и жена отца в сговоре и исчезновение отца не случайно.
Истина в вине

Истина в вине (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (125)
Жизнь топ-менеджера Виктории — это непрерывная гонка за успехом. В ее мире нет места для семейных ценностей и душевной теплоты, и Викторию это устраивает. Она уверена, что все покупается и все продается, вопрос лишь в цене. Но однажды, потеряв все, она вынуждена вернуться в фамильную усадьбу, которую завещал ей дедушка-винодел. Там Виктория сталкивается с чуждым незнакомым ей миром, частью которого она когда-то была. Вместе с родной землей Виктория обретает любимое дело и находит любовь — своего друга детства. Вместе они вступают в борьбу за свою землю, на которую претендуют рейдеры…

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 17:08)
Звезды светят всем

Звезды светят всем (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.2 votes: (121)
Главная героиня Мария довольно успешная молодая женщина. Она необычайно красива, и нравится буквально всем мужчинам, которые не могут отвести от нее глаз на улице. Помимо всего прочего у нее есть неплохое состояние, заработанное ее любимым супругом Игорем, а маленький сынишка Костя делает молодую женщину очень счастливой. Но все рушится в одно мгновение. Ее супруг попадает за решетку, и выйдет судя по всему оттуда не скоро. Помимо всего прочего героиня узнает, что все эти годы он обманывал ее. У него была женщина на стороне. Кстати эта дама потом и подсказала правоохранительным органам, где искать виновного.
Каменская: Игра на чужом поле

Каменская: Игра на чужом поле (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.7 votes: (1 421), IMDb 6.2 votes: (37)
Настя Каменская берет, наконец, отпуск и отправляется отдохнуть в санаторий, расположенный в маленьком городке. Здесь совершается ряд убийств и местный криминальный авторитет обращается к Каменской с просьбой разобраться в этом деле. Настя в ходе расследования обнаруживает целую подпольную организацию по производству порнографических фильмов, героев которых во время съемок убивают по-настоящему. Существует целая метода, по которой отбирают жертв. Есть те, кто пишет для этих фильмов музыку и, конечно, желающие за большие деньги смотреть эти фильмы извращенного содержания. Каменская посвящает свой отпуск поиску главного организатора.

Сезон 1, Фильм 2
Ты заплатишь за всё

Ты заплатишь за всё (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (61), КП 5.3 votes: (232)
Дом Анны всегда был полной чашей: заботливый и обеспеченный муж, послушные дети. Одна беда — серьёзно больна сестра. После курса лечения девушка должна была пойти на поправку, но она внезапно умерла как раз из-за того препарата, с которым связывали надежду на выздоровление. Анна решает наказать виновных в гибели сестры и обращается в суд.

Фармацевт-убийца арестован и умирает в тюрьме. Его жена, Наталья, теряет долгожданного первенца. С этого момента она решает отомстить тем, кто виноват в смерти ее мужа и ребенка. Как это решение отразится на семье Анны? И чем обернётся для самой мстительницы?

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона
Провинциальная муза

Провинциальная муза (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), КП 6.1 votes: (273)
Это история о талантливой провинциальной девушке Виктории, которая днем работает на заводе музыкальных инструментов, а по вечерам выступает с песнями собственного сочинения в местном ресторане. Новый этап в жизни певицы-самородка наступает с момента увольнения девушки с завода.

Виктория едет в Москву, где ее ждут различные испытания, а также встреча со знаменитым продюсером Алексеем Рудаковым. Только «нужная» встреча нисколько не облегчает путь девушки на сцену, а ставит ее перед непростым выбором: любить или петь. Что же выберет современная Золушка?

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона

ГОРЯЧАЯ 20-КА