Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анастасия Сапожникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-06-06
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Ловушка времени

Ловушка времени (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.04.2020, 15:24)
Ковчег Марка

Ковчег Марка (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (222)
Восемь искателей приключений отправились в лыжное путешествие в Приполярный Урал. Они познакомились друг с другом в интернете. Там, в тайге, начальник отдела банка, пенсионер, опытная 42-летняя путешественница, блогер, матерый турист, 24-летняя девушка-непоседа, женщина-врач оказываются в заложниках у непредвиденных обстоятельств. Они лишаются средства связи.

Руководитель группы получил травму. К счастью, потерявшиеся туристы добираются до кордона «полста-три», не обозначенного на картах. Туда же прибывает на вертолете олигарх, который очень скоро погибает от руки неизвестного убийцы… Кто мог всадить нож в миллионера? Да кто угодно! Каждый из находящихся на кордоне — под подозрением.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.12.2015, 19:27)
Червь

Червь (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (126), IMDb 5.8 votes: (20)
Сергей Кургузов только что получил звание полковника. Для 34 лет — успешная карьера, но, сообщая об этом отцу, подполковнику в запасе, он не выглядит радостным. На следующее утро он сбегает.

У Кургузова нет места, где бы он мог спрятаться. Он путешествует по стране — в поездах, на попутных машинах, без какой-либо конкретной цели. Его задача — сделать так, чтобы его не нашли как можно дольше. Где-то наверху должны произойти изменения, спровоцированне им, которых он ждет.

Люди, встреченные им в пути, живут совсем другой жизнью. Обычной. Растят детей. Болеют. Работают. Некоторые из них — смешные, некоторые — несчастные. Кто-то ищет смысл жизни, а кто-то пытается найти оправдание той жизни, которой уже живет. В финале все, похоже, разъясняется.
Бумер

Бумер (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (157), КП 7.0 votes: (176 413), IMDb 7.1 votes: (6 244)
Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло…

По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.

И верный «бумер», много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА