Фильмов: 47547Расширенный поиск
Heino Ferch
Хайно Ферх
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-08-18
Возраст 60
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Достучаться до небес 2

Достучаться до небес 2 / Das Beste kommt noch! (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), IMDb 6.5 votes: (535)
Ошибочно решив, что их обоих вот-вот настигнет смертельная болезнь, друзья бросаются напоследок исполнить все свои заветные желания. Для этого им потребуется чужая тачка, двугорбый верблюд, бутылка самого дорогого шампанского и любовь прекрасных женщин, которым они всю жизнь собирались в чем-то признаться, но все как-то не хватало времени.
Смерть девушки

Смерть девушки / Tod eines Mädchens (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (150)
На берегу маленького уютного прибрежного городка, находят труп молодой, привлекательной девушки. Расследование убийства заставит понервничать многих жителей, ведь у каждого есть что скрывать...

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.03.2020, 12:25)
Страх — враг в моем доме

Страх — враг в моем доме / Angst (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (69)
Ребекка и Рандольф Тифенталер были очень довольны, что им удалось купить этот дом. И сосед, живущий в пристройке, поначалу тоже им понравился: он охотно играл с их детьми и каждое утро клал перед их дверью свежеиспеченный пирог. Но вскоре выяснилось, что на самом деле это больной психопат и он поставил цель превратить жизнь Тифенталеров в сущий ад. И тогда отец Рандольфа, бывший полицейский, взял дело в свои руки...
ХОТ-ДОГ

ХОТ-ДОГ / Hot Dog (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.7 votes: (5 603), IMDb 3.4 votes: (878)
Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног наголову любое дело, за которое они берутся.
Конни и компания: Тайна Ти-Рекса

Конни и компания: Тайна Ти-Рекса / Conni und Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 3.0 votes: (151)
Снова летние каникулы. Конни и ее друзья очень полюбили проводить все свободное время на острове Кроликов. Но бывшему школьному директору, а ныне мэру городка, пришла идея построить на этой территории отель, обещая местным жителям новые рабочие места. Однако в планы мэра вмешался четвероногий друг Фродо, который отыскал на этом острове кость динозавра.
Полный контроль

Полный контроль / Unterm Radar (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 5.3 votes: (80), IMDb 6.2 votes: (261)
Спецслужбы Германии получают экстренное предупреждение от своих коллег из Лондона. Английская разведка сообщает, что группа радикальных исламистов собирается устроить в Берлине крупный теракт. Немецкие стражи порядка вводят все меры безопасности. Под полный полицейский контроль берутся все важные здания немецкой столицы. Однако избежать атаки кровожадных убийц так и не удалось. Прямо в центре Берлина безумному смертнику удается взорвать пассажирский автобус. После этого власти ФРГ вводят в стране чрезвычайное положение и требуют от силовиков немедленно уничтожить все террористическое подполье. Спецподразделения города решают начать массовую зачистку столицы от тайных террористических ячеек. Администрация Берлина позволяет полиции и разведке использовать для спасения жителей мегаполиса все возможные средства.
Башня перворожденного

Башня перворожденного / I guardiani del cielo (1998)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.4 votes: (152), IMDb 4.4 votes: (224)
Главный герой – Джон Шэннон - неутомимый искатель приключений. Долгие годы он проводит в Африке в поисках Башни Перворожденного, которая, согласно древней легенде, скрывает в себе немыслимые богатства, а также знания об древнейшей утерянной цивилизации. Поиски далеко не безопасные, и в один день, о пропаже Джона узнает его единственная дочь Дайан. Храбрая девушка самостоятельно отправляется на поиски отца и легендарной Башни. Ее врагами во время путешествия являются не только жестокие охотники за золотом, но также ее дядя Майкл Шэннон, который совсем не питает к родственникам теплых чувств.
Винсент хочет к морю

Винсент хочет к морю / Vincent will Meer / Vincent Wants to Sea (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.4 votes: (635), IMDb 7.1 votes: (4 056)
Главный герой киноленты страдает от синдрома Туретта. Он недавно потерял свою мать, а его отец, который является успешным политиком, не желает более присматривать за родным сыном и избавляется от него, отправив в психбольницу. Там молодой человек знакомиться с Алексом с неврозом навязчивых состояний и Мари, болеющей анорексией. Все трое почувствовали друг в друге родственные души и поняли, что им лучше держаться вместе. Трём друзьям вскоре наскучила унылая больничная атмосфера, и они решаются на отчаянный шаг совершить побег. Они угоняют автомобиль их лечащего их доктора Розы и отправляются на побережье Италии. Отец главного героя и доктор Роза бросаются в погоню за молодыми людьми…
Юлий Цезарь

Юлий Цезарь / Julius Caesar (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 7.2 votes: (1 149), IMDb 6.8 votes: (2 089)
Это эпический взгляд на Юлия Цезаря, Великого Римского императора, чья смерть положила конец Римской Империи. Хроники его кампаний в Галлии и Египте, его соперничество с генералом Помпеем и его возможного убийства от рук Брута и Кассия. История взлета и падения Римского Императора Гая Юлия Цезаря, который родился 13 июля 100 до н.э. Когда Сулла покоряет Рим с войском, Цезарь является одним из очень немногих, который встал против деспотичного диктатора. Это впечатляет Помпея, и он защищает молодого человека и отсылает его на двадцать лет охранять границы Галлии во главе его войска. После смерти Суллы, Цезарь возвращается из ссылки и начинается его политическая карьера.
Лесной царь

Лесной царь / Der Unhold (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.0 votes: (473), IMDb 7.0 votes: (2 084)
Главного героя фильма зовут Абель. Он работает обычным механиком и очень любит свое дело. У него есть любимое увлечение – это фотографировать детей. За это его и отдают под суд. Но его отправляют не за решетку, а во французскую армию. После капитуляции он оказывается в плену у немцев, но каким-то чудом его забрасывает в старинный, красивый немецкий замок. Тут ему будет дано задание искать по лесам детей без родителей. Они нужны фашистам для тренировок, соревнований и подготовке к войне. Абель соглашается на это, ведь он когда-то был тоже мальчиком сиротой. Только вот главный герой еще не подозревает, что готовит маленьких смертников.

ГОРЯЧАЯ 20-КА