Фильмов: 47547Расширенный поиск
Karissa Lee Staples
Карисса Стэйплс
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-12-01
Возраст 36
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Волчья гора

Волчья гора / Wolf Mountain (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30), IMDb 2.9 votes: (268)
Более двадцати лет Эй Джея преследуют кошмары той ночи, когда его родители разбились насмерть, упав с высокой Волчьей горы. Многое осталось без объяснений, и психиатр советует парню снова посетить место, где всё произошло. Вместе с братом, девушкой и друзьями Эй Джей отправляется в горы в надежде восстановить события того трагического происшествия. В это же время троица грабителей решает спрятать там украденные деньги, и лишние свидетели им не нужны. Вот только на Волчьей горе обитает нечто таинственное и более страшное, чем беглые преступники.
Свадьба на повтор

Свадьба на повтор / The Wedding Do Over (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (371)
Главная героиня Эбби владеет свадебным салоном, который специализируется на том, что помогает парам, у которых первая свадьба прошла неудачно, "переиграть" этот важный день. Однажды к Эбби обращается ее сестра, которой нужна помощь в организации повторного торжества, но проблема в том, что ей придется столкнуться лицом к лицу со своим бывшим парнем Питером, с которым они расстались на плохой ноте.
Пари на невесту

Пари на невесту / Betting on the Bride (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (593), IMDb 5.6 votes: (1 316)
Вечный холостяк и ловелас Деймон заключает с друзьями пари: за месяц он должен убедить девушку стать его женой. Но как быть, если избранница трижды сбегала от алтаря и твёрдо решила не выходить замуж?
Опасный поклонник

Опасный поклонник / A Friend's Obsession (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 5.1 votes: (288)
Когда убили жениха Меган, она уехала на другой конец страны и начала жизнь заново. Новый парень, хорошие отношения с сестрой. Она подружилась с бывшим коллегой Ллойдом, и это привело к тяжелым последствиям. Она поняла, что он добьется своего, несмотря ни на что.
Неверный выбор

Неверный выбор / Swipe (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 5.1 votes: (345)
Анна испытывает трудности в общении с людьми. Её сестра решает помочь ей, создав профиль в приложении для знакомств. Анна переписывается с красивым мужчиной, пока не начинает получать тревожные сообщения от неизвестного, который совсем близко.
Вдохновение на убийство

Вдохновение на убийство / Inspired to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (51)
После того, как любовь всей ее жизни погибла при ужасных обстоятельствах, Кэра едет через всю страну в Лос-Анджелес, чтобы поступить на факультет журналистики. Она становится соседкой Чарли Фретелин, стильной и жизнерадостной любительницы мужчин и вина. На новом месте Кэра встречает Джейсона, застенчивого студента, изучающего юриспруденцию. Джейсон влюбляется в Кэру с первого взгляда, но смущение мешает ему сделать первый шаг. Вместо этого, на горизонте появляется невероятный Пол Риз, который мгновенно завладевает всем вниманием главной героини. Пол – известный писатель детективов, и его спокойная уверенность в себе сражает девушку наповал. Вскоре все, кто переходит Кэре дорогу, оказываются мертвы, и она начинает задумываться, так ли хорошо она знает своего избранника. Заручившись поддержкой Джейсона, Кэра твердо намерена выяснить правду, как вдруг оба приходят к ошеломляющему заключению.
ГОРЯЧАЯ 20-КА