Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ryunosuke Kamiki
Рюноскэ Камики
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-05-19
Возраст 30
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последнее письмо

Последнее письмо / Last Letter (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (420)
Домохозяйка Юри Кисибэно живёт с мужем и двумя детьми. На похоронах сестры Мисаки Тоно она встречает племянницу Аюми, которую не видела много лет. Девушка не может принять смерть мамы и не решается открыть письмо, которое та оставила дочери.

Юри отправляется на встречу бывших одноклассников сестры, чтобы сообщить им о её кончине. Там происходит недоразумение: её принимают за Мисаки. Ошибается и Кёсиро Отосака, писатель-романист и первая любовь сестры Юри. На встрече они обмениваются контактами, а дома Юри получает сообщение от Кёсиро: «Можете поверить, что я всё ещё люблю вас?»
Дитя погоды

Дитя погоды / Tenki no ko (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (99), КП 8.0 votes: (138 221), IMDb 7.5 votes: (51 389)
16-летний Ходака Морисима убегает из дома в Токио, где у него сразу кончаются деньги. Мало того, что без документов он не может найти работу, так ещё на улице идёт бесконечный дождь, и небо постоянно затянуто тучами. В отчаянии парень обращается к бывшему попутчику, а тот не только берёт его в свой журнал, пишущий о сверхъестественном, но и предоставляет жильё. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.
Око фортуны

Око фортуны / Fortuna's Eye / Forutuna no hitomi (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (193)
В детстве Синъитиро Кияма потерял родителей в автокатастрофе и с тех пор живёт один и не заводит знакомств. Однажды юноша приобретает необычную способность, которая полностью меняет его жизнь — теперь он может видеть сквозь тела людей, которые скоро умрут. Вскоре после этого Синъитиро влюбляется в яркую девушку Аои Кирю, и его чувство взаимно. Пара наслаждается друг другом и временем, проведённым вместе. Но вдруг Синъитиро начинает видеть сквозь Аои.
Невероятные приключения ДжоДжо

Невероятные приключения ДжоДжо / Jojo no kimyo na boken (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (522)
Японский бастард одного из Джостаров по имени Дзёсукэ Хигасиката с детства владеет необычными способностями. Но пришли времена, когда всяческие суперспособности стали обнаруживаться у некоторых жителей его родного города.
Мэри и ведьмин цветок

Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (51), КП 7.4 votes: (78 262), IMDb 6.8 votes: (15 465)
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!
Семейная игра

Семейная игра / The Family Game / Kazoku gêmu (2013)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 8.3 votes: (174), IMDb 8.1 votes: (81)
Для соседей семья Нумата почти идеальна. Отец работает в надёжной и престижной фирме, мама обустраивает семейный очаг, старший сын входит в десятку лучших учеников своей школы и участвует в национальных соревнованиях по лёгкой атлетике. И только младший сын выбивается из общей картины — успехами не блещет, да и школу, бывает, пропускает. Для него нанимают репетитора, который своим появлением ставит жизнь в большом доме с ног на голову.

Добавлены 1-10 серии из 10 (03.04.2017, 11:49)
Твое имя

Твое имя / Your Name / Kimi no na wa. (2016)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (301), КП 8.4 votes: (235 372), IMDb 8.4 votes: (202 008)
Девушка из японской провинции и юноша из Токио обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они начинают «чувствовать» друг друга через сны.
Бакуман.

Бакуман. / Bakuman. (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 7.1 votes: (128), IMDb 7.1 votes: (780)
Дядя Масиро Моритаки, работавший мангакой, умер от истощения. Парень решил, что ни за что не повторит его судьбу и будет работать обычным офисным служащим. Но, как это часто бывает, во всё вмешалась любовь. Любимая девушка Моритаки, мечтающая стать анимэ-сэйю, приняла его предложение руки и сердца. Но с одним условием — сначала она должна озвучить анимэ, снятое по его манге. Делать нечего, и он объединяется с одноклассником Такаги Акито для выпуска совместно созданной манги.
Страшная воля богов

Страшная воля богов / Kamisama no iu tôri (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (91), КП 6.5 votes: (44 042), IMDb 6.4 votes: (7 224)
Сун Такахата тяготится своей заурядной жизнью, пока однажды в его классе не начинают происходить странные вещи. Школьникам являются загадочные игрушки во главе с куклой Дарума — божеством, приносящим счастье. Загадочные посетители призывают ребят принять участие в играх, цена которым — жизнь. Они подбадривают сомневающихся, рисуя радужные перспективы. Однако в случае отказа от участия им грозит немедленная смерть…
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда

Бродяга Кэнсин: Последняя легенда / Rurôni Kenshin: Densetsu no saigo-hen (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.2 votes: (2 342), IMDb 7.5 votes: (14 223)
События фильма разворачиваются вокруг одного наемного убийцы, который в один день решил, что пришла пора отойти от своих дел и встать на путь исправления. Он собирается искупить грехи за содеянное. Он пообещал себе, что больше ни за что в жизни не станет убивать. Он пообещал, что будет пользоваться мечом лишь в тех случаях, когда беззащитным нужна будет помощь. Однако жизнь решила нарушить его планы. И вот он вновь берется за меч.
В городе появляется некий убийца, которого зовут Шишио Макато. Он отличается жестоким характером, безжалостный и расчетливый. Он приехал в город, чтобы захватить власть. Правительство Японии не в силах остановить его. Вся надежда на прославленного Химура – главного героя…

ГОРЯЧАЯ 20-КА