Фильмов: 47561Расширенный поиск
Cristina Milizia
Кристина Милиция
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Виктор и Валентино

Виктор и Валентино / Victor & Valentino (2019-2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (39), IMDb 6.2 votes: (785)
Виктор и Валентино — сводные братья, которые проводят лето со своей бабушкой в Монте-Макабре, маленьком и загадочном городке, где оживают мифы и легенды латиноамериканского фольклора. Ребятам придется иметь дело с розыгрышами древних духов, проделками зловредных монстров и другими странными вещами.

Добавлена 36-я серия 2-го сезона (17.04.2023, 04:18)
LEGO DC Comics Супер герои: Аквамен - Ярость Атлантиды

LEGO DC Comics Супер герои: Аквамен - Ярость Атлантиды / LEGO DC Comics Super Heroes: Aquaman - Rage of Atlantis (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (375)
Акваман должен сражаться с врагами в воздухе, на суше и в глубинах семи морей, и ему в поможет Лиги Справедливости.
Чудище Бансен

Чудище Бансен / Bunsen Is a Beast (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (741)
Познакомься с Бансеном — новым чудищем в средней школе Маклданк! Точнее, ПЕРВЫМ в мире чудищем в человеческой школе. Перед ним стоит важная задача — доказать, что чудища и люди могут сосуществовать, несмотря на свои различия. В этом деле Бансену помогает его друг — мальчик Майки Манро, который учит его простым человеческим вещам: делать домашние задания, обедать в столовой и контролировать своего внутреннего монстрика, который иногда рвётся наружу… Бансен очень любопытный и хочет знать про людей всё! Вместе с Майки он докажет миру, что чудище и человек могут быть лучшими друзьями. Нужно лишь не кормить Бансена свёклой, от которой он становится абсолютно чокнутым…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (07.12.2017, 16:59)
Школа монстров: Под напряжением

Школа монстров: Под напряжением / Monster High: Electrified (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), IMDb 5.7 votes: (185)
Зрителей ждёт новая встреча с любимыми героями из школы монстров. Теперь они появятся перед Вами в совершенно новой истории. У Клодин и её подруг была мечта открыть свой собственный салон красоты, в который могли бы приходить как монстры, так и обычные люди. Фрэнки подобрала отличное место для этого - старая заброшенная электростанция недалеко от города. Такая потрясающая идея понравилась абсолютно всем, кроме Моники. Она плохо относилась ко всем людям, поэтому главной её целью стало сорвать предстоящую вечеринку в честь открытия салона. Получится ли у неё осуществить свои планы?
ГОРЯЧАЯ 20-КА