Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Плата за подставу

Плата за подставу / Payback (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (8 670)
Короткая командировка брокера Майка заканчивается жестокой перестрелкой и несколькими годами тюрьмы. Выйдя на свободу, он сводит счёты со всеми, кто его предал, но ставит на кон свою новую жизнь и семью.

Майк работает на Уолл-Стрит, делает успехи в карьере и вместе с любимой женой ждёт рождения дочери. Его налаженная жизнь летит под откос после поездки в Лос-Анджелес по поручению начальства. Ничего не подозревающего Майка втягивают в кровавую потасовку, и вместо обещанного заработка он получает судимость. Впереди — годы за решёткой. Его жена остаётся в одиночестве, маленькая дочь растёт без отца, а настоящие виновники прекрасно себя чувствуют. Мысль об этом не даёт Майку покоя даже после освобождения. Решив отомстить любой ценой, он теперь больше думает о своих врагах, чем о своих близких.
Эшер

Эшер / Asher (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (54), КП 5.3 votes: (800), IMDb 5.5 votes: (3 475)
Стареющий наемный убийца с богатым послужным списком понимает, что его лучшие годы давно позади, и скоро придётся уйти на покой. Однако, по старой дружбе, он соглашается на последнее прибыльное дело, не осознавая, что переходит дорогу силам, имеющим огромное влияние в криминальном мире.
Бушвик

Бушвик / Bushwick (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 5.3 votes: (1 025), IMDb 5.1 votes: (3 721)
Студентка Люси привозит своего парня Хосев родной Бушвик познакомить с сестрой и бабушкой. Но уже в метро начинается странное — на платформе никого нет, а диспетчер объявляет о чрезвычайном положении. Хосэ убивает взрывом при выходе из метро, оказывается, что мирный квартал превратился в театр боевых действий — повсюду вооружённые люди, снайперы на крышах, бронетехника. Испуганная Люси в панике натыкается на двух отморозков с пистолетами, от которых её спасает крепкий парень Ступ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА