Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniyar Alshinov
Данияр Алшинов
[ Актёр ]
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Штурм

Штурм (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (49), КП 5.7 votes: (941), IMDb 6.2 votes: (60)
Школа в Каратасе захвачена группой неизвестных. Они берут детей в заложники, но не предъявляют никаких требований. Местная полиция не может запросить подкрепление из города из-за проблем с коммуникацией, вызванных снежной бурей. Местный учитель Тазши понимает, что помощи ждать придется долго, и собирает штурмовую группу из родителей, чьих детей держат в заложниках. За ночь они должны решить вопросы насчёт атаки и принять за нее ответственность.
Инфинити

Инфинити / Infiniti (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (51), КП 6.4 votes: (657), IMDb 6.7 votes: (831)
МКС, Международная космическая станция замолчала. Экипаж терпит бедствие. Одновременно на крыше в Казахстане обнаружено обезглавленное и покрытое воском тело. Положительная идентификация не оставляет места для сомнений: тело принадлежит американскому астронавту, который в настоящее время находится в миссии на МКС. Французский астронавт, уволенный из космической программы, и казахстанский полицейский, от которого отреклась его высокопоставленная иерархия, решили разгадать этот загадочный парадокс.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.04.2022, 14:25)
Улболсын

Улболсын / Ulbolsyn (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), КП 5.5 votes: (1 194), IMDb 6.5 votes: (82)
Сильная и волевая Улболсын живет в городе. Ее младшая сестра Ажар заканчивает школу в ауле Каратас. У Улболсын большие планы на будущее любимой сестренки — она накопила достаточно денег, чтобы Ажар смогла поступить в престижный зарубежный университет. Однако когда она приезжает за ней в Каратас, то обнаруживает, что девочку похитил местный знахарь Урген, уважаемый жителями аула человек, с целью сделать ее своей токал — младшей женой.
Жаным, ты не поверишь!

Жаным, ты не поверишь! (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (5 543), IMDb 6.7 votes: (37)
Всё начинается банально — ссорой молодой семейной пары. Супруги находятся в ожидании своего первенца, с каждым днём обстановка накаляется, и главный герой Дастан, не выдержав постоянного натиска жены, решает сбежать хотя бы на один денек к своим друзьям: горе-бизнесмену и участковому полицейскому. Мужчины решают поехать на рыбалку и всё прошло бы гладко, если бы не череда непредвиденных, внезапных и уму непостижимых событий…
Черный, черный человек

Черный, черный человек / A Dark, Dark Man (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), КП 7.2 votes: (3 003), IMDb 6.8 votes: (189)
В ауле убит мальчик. Следователь Бекзат хочет поскорее закрыть дело, ведь виновного уже подыскали местные полицейские. Дело разваливается, когда вмешивается журналистка из города. Теперь следователю придется провести настоящее расследование по всем правилам, впервые за свою практику.
Всё из-за мужиков

Всё из-за мужиков (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (56), КП 5.7 votes: (791)
Трое молодых парней получают уникальный шанс и попадают в женский мир. Их готовы носить на руках, потакать всем прихотям и исполнять все желания. Но так ли прекрасна эта жизнь, где живут одни девушки, и все в этом мире устроено по женским принципам?
ГОРЯЧАЯ 20-КА