Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yogi Babu
Йоги Бабу
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-03-21
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Инопланетянин

Инопланетянин / Ayalaan (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (3 061)
Инопланетянин прибывает на землю чтоб спасти людей от их собственного саморазрушения. И ему приходится довериться Тамижу, сельскому парню который не даёт в обиду даже насекомых, чтобы остановить ученого-изгоя от создания смертоносного сверхнового газа, который мог бы поставить под угрозу Землю.
Карнан

Карнан / Karnan (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 8.0 votes: (22 567)
Карнан живёт в небольшой индийской деревне, жители которой никак не могут добиться того, чтобы у них разместили автобусную остановку. Главный герой сумел одержать победу в конкурсе, организованном для тех, кто мечтает служить в полиции, однако вспыльчивый характер молодого человека может навредить ему в будущем. Конфликт вокруг остановки накаляется, и Карнан решает отомстить водителю автобуса, не остановившегося, чтобы подобрать беременную женщину. В деревню приезжает офицер полиции Каннабиран, который избивает нескольких местных жителей и, тем самым, сеет семена большого конфликта, в котором Карнану предстоит сыграть главную...
Зверь

Зверь / Beast (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (31), IMDb 5.2 votes: (34 030)
В оживленный торговой центр города Ченнаи врываются террористы и берут посетителей в заложники. Совершенно случайно в этом же молле оказывается крутой шпион, который расправу над злоумышленниками и освобождение сограждан считает делом чести. Торговый центр превращается в зону боевых действий.
Мощь

Мощь / Valimai (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (20 017)
В Ченнаи, мотоциклетная банда "Рабы сатаны" во главе с Нареном, совершает многочисленные кражи и убийства. С увеличением числа таких преступлений, выходящих из-под контроля, комиссар поручает это дело Арджуну Кумару офицеру IPS из Мадурая, который известен своеобразным способом вершить правосудие.
Прямая трансляция

Прямая трансляция / Live Telecast (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 3.8 votes: (871)
Главная героиня уверена в том, что дом на сонной горной станции - это место, которое может принести ей успех и удачу. Оно может стать золотым билетом для девушки. Однако в то же время, будучи прекрасным режиссером понимает, что место, где она занимается съемками, куда более опасно, чем может показаться на первый взгляд. Девушка и её коллеги по работе сталкиваются со смертельной опасностью.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (15.02.2021, 16:40)
Верность

Верность / Viswasam (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (5 708)
Главный герой фильма Токудурай – невероятно уверенный в себе и очень добрый человек. Он живёт в небольшой индийской деревушке и всегда старается помогать соседям, по какой-либо причине попавшим в беду. Все злодеи уже давно знают, что с Токудураем лучше не связываться, поскольку он мастерски ставит на место всех своих врагов. Однако именно из-за своей безграничной любви к людям главный герой частенько сам навлекает на себя неприятности и теряет свое счастье, жену и дочь. Годы спустя, он решает вернуть их...
Свисток

Свисток / Bigil (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (8 967)
Фильм рассказывает о Майкле, главаре банды и бывшем футболисте, который по воле случая становится тренером женской команды по футболу. Он сталкивается с тем, что девушки из команды не воспринимают его всерьёз из-за криминальной деятельности. Вдобавок его преследует враг, желающий свести с ним счёты и помешать выиграть кубок.
Страж

Страж / Watchman (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (144)
За день до помолвки парню начинает угрожать местный бандит, которому он должен денег.
Отражение

Отражение / Thadam (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), IMDb 8.2 votes: (3 740)
Сюжет фильма закручивается вокруг загадочного убийства, обстоятельства которого долгое время остаются под покровом тайны. Единственное, что может помочь детективам – это случайное селфи. На фотографии был запечатлён убийца, который в тот момент был неподалёку от места преступления. Полиции нужно связать все доказательства воедино. Для того, чтобы дело не развалилось до предъявления обвинений, они собираются найти ещё несколько важных улик. Ситуация неожиданно осложняется после того, как в полиции узнают, что в другом участке был задержан ещё один подозреваемый, который тоже подходит под описание предполагаемого преступника. Кто из них настоящий убийца?
Шарик

Шарик / Balloon (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), IMDb 4.7 votes: (216)
Клоун 25 лет назад работал продавцом воздушных шариков, но из-за несчастной любви наложил на себя руки и теперь блуждает злобным призраком по ночным тамильским улицам. С шариками, разумеется.

ГОРЯЧАЯ 20-КА