Фильмов: 47568Расширенный поиск
Aishwarya Rajesh
Айшварья Раджеш
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-01-10
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Сужал: Вихрь

Сужал: Вихрь / Suzhal - The Vortex (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 8.2 votes: (8 242)
Криминальный триллер, который выходит за рамки обычного расследования, когда в маленьком городе Индии совершают преступление. На фоне уникального микрофестиваля древние мифы сталкиваются с настоящим, и мы оказываемся в эпицентре бури.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.06.2022, 14:20)
Коммунист

Коммунист / Sakhavu (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (1 100)
В центре истории находится молодой человек, который совмещает учёбу в университете с политической деятельностью. Он является активистом коммунистической партии и готов отстаивать идеи равенства и справедливости до самого конца. Однажды на парня выходят влиятельные люди, решившие воспользоваться его энтузиазмом для достижения своих корыстных целей. Сможет ли герой отстоять свои идеалы?
Папочка

Папочка / Daddy (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (2 145)
В центре повествования находится гангстер Арун Гавли, который использовал своё криминальное влияние для того, чтобы пробиться в политику. Народ очень любил Аруна, поскольку тот всегда жертвовал деньги во имя простых людей и никогда не игнорировал их проблемы. Главный герой заработал миллионы, благодаря своей банде, с помощью которой он расправился с печально известным гангстером Даудом Ибрагимом. И несмотря на то, что те времена уже далеко в прошлом, с Аруном мечтают поквитаться сотни его врагов. И, конечно же, бандиту стоит всегда быть начеку, ведь в любой момент на него могут напасть люди, которых он лишил родных и близких…
В поисках золотой рыбки

В поисках золотой рыбки / Kattappava Kanom (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (77)
Таинственная кража из аквариума волшебной рыбки, исполняющей заветные желания, наделала шуму в доме мафиози Ванжи. На поиски живого талисмана были брошены лучшие силы в лице частного детектива Шанкара. Но вот незадача — хотя ему удалось найти воров, вернуть рыбку законному хозяину оказалось непросто. Желающих в мгновение ока исполнить заветные желания — много, а рыбка-то одна!
ГОРЯЧАЯ 20-КА