Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bill Borden
Билл Борден
Сортировать по:
Не показывать:
Классный мюзикл: Мюзикл

Классный мюзикл: Мюзикл / High School Musical: The Musical - The Series (2019-2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (921), IMDb 7.1 votes: (8 658)
Рики — популярный старшеклассник, которого обожают все девушки. Было бы у него больше свободного времени, он бы с радостью уделил его всем. Герой привык к своей звездности и просто наслаждается различными привилегиями, даже не подозревая, какие испытания его ждут впереди. А начинаются они после его встречи с симпатичной девушкой Нини, обладающей великолепными вокальными данными. Неожиданно для себя Рики безумно влюбился в нее, хотя до недавнего времени думал, что такое просто никогда не произойдет с ним. И вот теперь ему предстоит приложить максимум усилий, чтобы завоевать сердце избранницы, но сделать это будет очень непросто...

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (10.08.2023, 01:42)
Гнездо дракона 2: Трон эльфов

Гнездо дракона 2: Трон эльфов / Throne of Elves (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 6.5 votes: (8 507), IMDb 6.1 votes: (1 008)
Спустя два года после событий первого фильма юный Ламберт получает послание из Страны Эльфов о том, что состоится свадьба принцессы, на которую он также приглашен. Обрадованный возможностью вновь увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле. В краю эльфов между тем не все спокойно — владычица Темных Эльфов Елена планирует нарушить свадебную церемонию, чтобы, застав врасплох придворных, захватить древний артефакт Альтеры — кристалл Черного Дракона.
Русалка

Русалка / Mei ren yu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (93), КП 5.8 votes: (2 297), IMDb 6.2 votes: (9 838)
Русалочка по имени Шен отправляется на миссию по соблазнению и убийству промышленника Лю Сюаня, который загрязняет океаны, убивая в них жизнь.
Полуночная чистка

Полуночная чистка / A Midnight Clear (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.2 votes: (281), IMDb 7.2 votes: (7 437)
Фильм прослеживает печальные приключения пехотного патруля разведки где-то в лесах Арденн в 1944 году.
Гнездо дракона

Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (111), КП 7.3 votes: (3 722), IMDb 6.4 votes: (2 431)
Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла?

Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение…

Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.
Тигриный рейс

Тигриный рейс / Tiger Cruise (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (207), IMDb 5.9 votes: (1 588)
Фильм снят на борту настоящего военного корабля «Констеллейшн». Служащим военно-морского флота США позволяют брать с собой одного из родственников, чтобы те на собственном опыте могли познакомиться с трудной морской службой.
Дочь капитана Гэри Долана считает, что отец слишком много времени проводит вдали от семьи и поэтому пытается его убедить уйти в отставку. Но происходит одно из самых трагических событий в истории Америки: террористические акты 11 сентября. Потрясенная девушка начинает понимать, почему отец так предан своей службе, и решает воспользоваться возможностью отправиться в морской поход вместе с ним.
Язык тела

Язык тела / Body Language (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.0 votes: (265), IMDb 4.8 votes: (567)
Главный герой фильма – Гавин Синклер. Его жизни мог бы позавидовать любой, ведь он в ней преуспел. Он хороший востребованный адвокат, в обществе его уважают.
В один прекрасный день ему посчастливилось познакомиться с девушкой. Дора была стриптизершей, привлекательной и очень сексуальной. Их знакомство кажется совершенно случайным и очень удачливым. Их знакомство очень быстро перерастает в страсть и любовь. Со стороны кажется, что герои очень увлечены друг другом, и несмотря на разность в их жизни, они словно были созданы, чтобы однажды встретиться. Однако уже очень скоро Гавин поймет, что был впутан в страшный кошмар, развитие событий которого не знает никто...
Первая любовь

Первая любовь (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 4.5 votes: (6 015), IMDb 4.7 votes: (61)
Главная героиня фильма – Таня. Она обожает танцевать и занимается профессионально танцами в одном Доме культуры. Однако неожиданно для всех его собирают переделать и открыть в нем какой-то развлекательный центр. Таким образом, скоро девушка может лишиться возможности репетировать свои танцы. Она расстроена, но сделать что-либо не может. Однажды она отправляется в ночной клуб, где совершенно случайно знакомится с привлекательным парнем, которого зовут Саша. Он является сыном владельца того самого Дома культуры. По мере их общения парень тоже сильно увлекается занятием девушки, они начинают танцевать вместе. Остается лишь убедить отца Саши, что ДК важен для них. Поэтому они организуют настоящее танцевальное шоу, наполненное хорошими танцами и приятной музыкой.
Лишний багаж

Лишний багаж / Excess Baggage (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 6.9 votes: (2 634), IMDb 5.3 votes: (11 882)
Эмили, дочь миллионера, провернула множество опасных трюков, пытаясь привлечь внимание отца — и все безуспешно. Единственное, что ей остается сделать — похитить себя и потребовать выкуп. Изменить голос, она звонит отцу, ставит перед ним условия и говорит, где он может найти свою дочь. Немного клейкой ленты вокруг запястий, и дело сделано.

Осталось только запереть себя в багажнике собственного БМВ — того самого БМВ, которого наметил своей следующей целью профессиональный угонщик Винсент Роше. И вот тут он понимает, что украл немного больше, чем собирался…
Лекарство

Лекарство / The Cure (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 8.0 votes: (2 693), IMDb 7.7 votes: (7 461)
Декстер – мальчик подросток одиннадцати лет. Он смертельно болен. Однажды, прочитав в газете, что изобретено универсальное лекарство, доктором, который живет в Новом Орлеане, он решает сбежать из дома, и направится на поиски чудесного средства. С собой он берет своего друга и соседа Эрика. Эрик готов на все ради Декстера. Он любит его и готов сделать все самое немыслимое, ради того, чтобы найти чудо-лекарство для своего друга. И не осознает того, что сам является для Декстера таким лекарством. Ведь наличие настоящего друга, готового пожертвовать всем, несмотря на печальные последствия – истинное счастье.

ГОРЯЧАЯ 20-КА