Фильмов: 47547Расширенный поиск
Данила Калашник
[ Композитор ]
Дата рождения 1971-04-26
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Стандарты красоты

Стандарты красоты (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (50), КП 6.3 votes: (170)
Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку.

Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи — мужа и дочери — она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 14:54)
Апрель

Апрель (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (919), IMDb 6.2 votes: (99)
Для того чтобы оправдать себя перед воротилами преступного мира, молодой «джентльмен уличной удачи», бывший детдомовец Апрель вынужден принять от «крестного отца» мафии заказ на устранение двух личностей, якобы, его подставивших.

В то же самое время одна из «мишеней» Апреля — запутавшийся в своих отношениях с криминалом бизнесмен Вова — должен и сам спасать свою жизнь, согласившись на весьма опасное и сомнительное дело.

Естественно в один прекрасный момент их пути — дороги пересекаются, но в самое не подходящее время и в самом неожиданном месте. Всего за одну ночь герои фильма пытаются решить свои проблемы, найти истину и, возможно, заплатить за нее дорогую цену…
Столица греха

Столица греха (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.5 votes: (1 543)
Это история о жизни двух сестер. Они приезжают из провинции в Москву в поисках новой жизни. Однако в этом городе они сталкиваются со всем, что связано с гламурным миром. Каждая из сестер выбрала свой путь в этом мире. Старшая сестра – Катя. Она всю жизнь мечтала стать фотографом. Юля – младшая сестра. Она хочет стать топ-моделью и быть очень известной, именно поэтому она отправляется в такой большой город, как Москва. Однако, чтобы добиться осуществления своей мечты, каждая девушка должна пройти через тяжелые испытания. Им придется противостоять и удержаться в мире роскоши. Им придется увидеть свои мечты с изнаночной стороны. Эта очередная история о том, как девушки покарают столицу.

Добавлены 1-32 серии (01.10.2014, 16:12)
Квартирантка

Квартирантка (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.6 votes: (965)
Ничем непримечательная молодая учительница Рита решается начать жизнь с чистого листа, и поэтому она переезжает в Москву, где попытается найти свое счастье. Жить она собирается у своей давней подруги Людмилы, которая удачно вышла замуж. Рита едет по нужному адресу, но подруга после развода с мужем там уже давно не живет. Бывший муж Людмилы не при каких обстоятельствах не хочет делить квартиру, а посему квартира пустует. Людмила, дабы отомстить своему бывшему, впускает свою давнюю подругу пожить не на долго, а мужчина очень злится по этому поводу. Он мягко говоря, не в восторге от такой квартирантки.
Стартап

Стартап (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.3 votes: (4 096), IMDb 4.6 votes: (102)
Можно ли в России зарабатывать честно? Опираться лишь на свой ум, и как это сделать? Как можно достичь успехов в нелегкой конкуренции? Как развить свой бизнес и стать известным во всем мире? Зачастую люди рискуют всем, что у них есть ради подобного успеха. Но есть говорить о статистике, то, сколько времени на это уйдет?
Фильм повествует о том, как создался один поисковый портал в России. Это история, которая расскажет создание большого бизнеса с самого начала. На это ушло 20 лет, в течение всего времени создатели очень сильно рисковали. Два десятка лет ушло на труды и надежды. Но самое главное – это 20 лет крепкой и верной дружбы, такой, что можно свернуть горы, пройти через что угодно, осознавая, что рядом есть крепкое, надежное плечо…
Чизкейк

Чизкейк (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 5.7 votes: (835), IMDb 7.2 votes: (83)
Когда-то трое совершенно незнакомых людей снялись в рекламном ролике торта «Чизкейк». За обеденным столом мама, папа и сын просто пили чай, но для мальчика из неблагополучной семьи телевизионный кадр, где они вместе едят торт, стал навязчивой идеей, он мечтает вновь собрать «семью» за одним столом. То, что его «мама» Наталья давно замужем, а у «отца» Михаила есть подруга — Алешу совершенно не смущает. И он готов пойти на самые страшные поступки, чтобы заполучить именно нужных ему родителей…
Правило лабиринта: Плацента

Правило лабиринта: Плацента (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (185)
Маша, Костя и Макс — типичные современные молодые люди: неплохо зарабатывают в своих чистеньких офисах и мечтают о лучшей жизни. Узнав о вакансии в крупной интернациональной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это «место с повышением».

И все трое проваливают собеседование. Ничего не остается, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами, того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную прежнюю жизнь в подлинный кошмар.
В движении

В движении (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 6.9 votes: (5 231), IMDb 6.7 votes: (400)
Саша Гурьев живет своей жизнью. Жизнью успешного и незаменимого журналиста. Гурьев ищет сенсации и зарабатывает на них. Иногда он зарабатывает деньги, но чаще — неприятности. Пока Гурьев гоняется за репортажами, за ним гоняются женщины. Все, кроме той, за которой он сам с удовольствием побежал бы, в то время, как дома ждет Гурьева его всегда одинокая жена Вера.

Случайно на одном из секретных заданий Гурьев встречается со своим старым другом. Оказывается, тот недавно вернулся в Москву из заграницы, чтобы занять крупный политический пост. Скоро Гурьев начинает понимать, что его друг в опасности, и что недавно добытый сенсационный материал бросает тень на жену друга.

Гурьев пытается предотвратить трагедию, но это уже не в его власти. Когда невозможно остановиться, единственное спасение — бежать еще быстрее. Так быстро, чтобы, быть может, успеть догнать самого себя…
ГОРЯЧАЯ 20-КА