Фильмов: 47497Расширенный поиск
Николай Чиндяйкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-03-08
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Серебряный волк

Серебряный волк (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 7.7 votes: (37 638), IMDb 6.9 votes: (8)
Полковник Александр Волков преподает в Академии ФСБ, ему семьдесят, он в отставке. Капитан Игорь Каморин — действующий оперативник, ему двадцать семь. Каморин — фанат электронных гаджетов, а Волков не знает, как пользоваться WhatsApp. Каморин верит в прогресс и считает, что «ламповые мозги» Волкова устарели еще в прошлом веке, Волков же уверен, что «клиповое мышление» Каморина не годится даже для разгадывания кроссвордов. Однако в тандеме этим двоим предстоит совершить невозможное: соединить старую школу и современные технологии…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.02.2022, 14:04)
Моя жизнь

Моя жизнь (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 5.9 votes: (792)
С самого детства главный герой влюбляется в футбол и мечтает стать великим футболистом, чтобы сыграть свой важнейший матч. Следуя своей мечте, ему приходится отказаться от любимой девушки и выбрать путь футболиста. И вот, когда остается один шаг до заветной мечты, судьба распоряжается по-другому. Мир перестает существовать, ведь он не только теряет возможность осуществить свою мечту, но и теряет своих родных, любимых людей.

Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую? Или она так и не смирится с его выбором стать футболистом?
Женщин обижать не рекомендуется

Женщин обижать не рекомендуется (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (483), IMDb 4.8 votes: (28)
В автомобильной катастрофе погибает глава судоходной компании Иван Кириллов. Контрольный пакет акций компании он завешает своей дочери от первого брака, скромной учительнице математики Вере Ивановне. К великому огорчению сотрудников фирмы, она принимает столь щедрый дар погибшего отца и решает возглавить компанию.

Первые шаги на ниве судостроительного бизнеса даются Вере Ивановне с огромным трудом, но она не падает духом и возлагает большие надежды на помощь своего первого заместителя Саши, по прозвищу Будильник, который когда-то, лет 20 тому назад, был в нее влюблен…
МУР есть МУР

МУР есть МУР (2004-2024)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 5.8 votes: (362), IMDb 6.3 votes: (12)
После смерти Сталина работы в МУРе прибавилось. Наступила новая эпоха — сотни уголовников были выпущены на волю. Дух вседозволенности прокатился по Москве.
У Александра Ивановича Смирнова, начальника оперативной группы первого отдела МУРа, дел невпроворот — каждый день в городе происходят новые убийства и грабежи.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (30.06.2016, 10:51)
Львиная доля

Львиная доля (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.2 votes: (1 480), IMDb 6.6 votes: (62)
Они работали в специальном подразделении ФСБ, который, как правило, выполняет особо опасные и ответственные задания. Но всё не могло идти гладко, и вскоре герои были уволены со службы и едва не были засажены в тюрьму за похищенный портативный ядерный заряд в ходе неудачной операции. Однако, прошлое даёт о себе знать, навлекая порой немалые проблемы: герои узнают, что заряд попал в руки к бандитам. И теперь успешный бизнесмен, личный телохранитель и просто спившийся безработный парень снова становятся одним целым ради того, чтобы исправить ошибки прошлого. Но, не смотря на превосходный план, с самого начала всё начинает складываться совсем не так, как задумывали герои…
Кто, если не мы

Кто, если не мы (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 7.6 votes: (2 945), IMDb 6.8 votes: (100)
Два паренька решили стать миллионерами и ограбили универмаг. Одного, постарше, посадили, другого хотят отдать в школу «для трудных». Тут-то и появляется в их жизни бывший следователь, стремительно скатывающийся на дно…
Цветы для Снежной королевы

Цветы для Снежной королевы (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 5.4 votes: (107)
Дина Ермакова — успешная бизнес-леди и, по большому счету, очень одинокий человек. Мужчины в ее жизни — деловые партнеры или конкуренты. И тем, и другим приходится постоянно доказывать свою силу и превосходство. Так продолжается до того момента, пока в ее банке не появляется съемочная группа во главе с популярным кинорежиссером Сергеем Палеховым, который собирается снимать здесь сцену ограбления.

В результате нелепого стечения обстоятельств госпожа председатель правления банка, которую по ошибке принимают за актрису, становится непосредственной участницей этого «ограбления» — ее берут в заложники вооруженные до зубов «бандиты». Не подозревая о том, что все это — съемки художественного фильма, Дина переживает сильнейший стресс. Но оказывается, что на этом злоключения не заканчиваются…
Клетка

Клетка (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.9 votes: (933), IMDb 6.3 votes: (19)
Насте около тридцати, она безумно любит свою семью. Все ее детдомовские мечты воплотились, — рядом с нею теперь есть родные люди, друзья, интересная работа. Но однажды сын и муж гибнут под колесами дорогого джипа. Трагедия происходит на глазах у Насти.

Виновницей происшествия оказывается Елена Шалевич — неуравновешенная жена очень богатого человека. Владимир Шалевич старается помочь и Насте, и жене. Настя отвергает любые примирительные инициативы Шалевича. Адвокат Елены Шалевич устраивает подлую провокацию против Насти: ей подкидывают героин… Настя попадает в Бутырку. В коридорах тюрьмы она случайно сталкивается с Еленой Шалевич…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.12.2015, 12:13)
Слуга государев

Слуга государев (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.5 votes: (8 156), IMDb 5.9 votes: (1 341)
1709 год. Европу раздирают междоусобные войны. Францией все еще правит стареющий Людовик XIV, а подвиги мушкетеров еще не забыты. В Версале два французских дворянина, поссорившись из-за карточной игры, нарушают существующий запрет на дуэли и оказываются между тюрьмой и плахой палача. Милостью короля казнь заменена ссылкой «на пользу государства».

Один из них должен отправиться на службу ко двору российского царя Петра Первого, другой — ко двору шведского короля Карла XII, чтобы шпионить в пользу Франции. Россия и Швеция находятся в состоянии войны, и герои должны прибыть к местам назначения как раз накануне Полтавской битвы. Однако оказывается, что ссылка — всего лишь предлог и на самом деле им уготовано место в первых рядах сражающихся друг против друга армий. Чтобы спасти любимого, подруга одного из героев решается на отчаянный шаг…

В России тем временем ползут слухи о мистическом черном всаднике, якобы причастном к исчезновению людей… Проведенное расследование подтверждает, что загадочные появления мистического всадника — правда. Все герои встретятся при самых неожиданных обстоятельствах, пережив немало опасных приключений. Но чем закончится эта встреча? Ведь они до сих пор считают дело чести неоконченным…
Женщины в игре без правил

Женщины в игре без правил (2004-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (234), IMDb 5.8 votes: (9)
История о том, почему переплетаются судьбы людей, как они влияют друг на друга и каким образом это меняет мир вокруг нас. В центре — жизнь трех женщин — Марии Петровны, Елены и Алки. Они — одна семья. Бабушка, мать, дочь.

Каждая из них встречает свою Любовь. Бабушка — последнюю, мать — нежданную и краткую, дочь — первую. И как бы сложно ни складывалась их жизнь, что бы ни происходило, вывод они делают лишь один — беду можно одолеть только Любовью.

Добавлена 22-я серия 12-го сезона (13.12.2019, 15:42)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА