Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ольга Сидорова
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-06-15
Возраст 47
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
40+, или Геометрия чувств

40+, или Геометрия чувств (2016-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (217)
Если хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами, гласит пословица. И судьбы трех подруг — тому доказательство. Когда-то они нагадали себе счастливую жизнь, и все как будто бы сбылось, только словно в кривом зеркале. Сумеют ли наши героини, пройдя через сложные испытания, обрести силы? Не побоятся ли они изменить свои жизни и стать счастливыми?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2019, 18:16)
Стая

Стая (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 6.3 votes: (564)
Кинолента «Стая» вышла на экраны в 2009 году. Фильм поведает историю о том, как группа очень удачных бизнесменов увидела в газете объявление об экстремальном виде отдыха. Данный вид досуга заключается в том, чтобы пробыть несколько недель в лагере по типу сталинских времён. Богачи по своей наивности думают, что это всё развлечение и никакой опасности их там не поджидает, и едут они туда, дабы просто увеличить уровень адреналина в крови. Но на практике оказывается, что толстосумы очень глубоко заблуждались в своих мыслях о данном лагере, так как он на деле оказался не просто репродукцией тех времён, а самым настоящим действующим адом для людей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:48)
Королева бензоколонки 2

Королева бензоколонки 2 (2004)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 1.7 votes: (956), IMDb 3.0 votes: (46)
Провалив вступительные экзамены в театральное училище, Людмила отправляется домой. По воле случая она оказывается на трассе одна, предоставленная сама себе.

Ее берут на работу на обычную бензоколонку, которую со временем предприимчивая девчонка превращает в большой развлекательный комплекс, став поистине ее хозяйкой — Королевой Бензоколонки. Отличная музыка и настоящая любовь — вот что Вы увидите в новой, веселой истории.
Хорошие и плохие

Хорошие и плохие (1999)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.7 votes: (231), IMDb 4.8 votes: (19)
Красавица — манекенщица из Рязани Света и ее земляк — кикбоксер Степа в раннем детстве дали клятву любить друг друга до гроба. Но Степан ушел в армию, где вскоре получил известие о том, что Света уехала в Москву с богатым продюсером. Теперь она блистает на подиумах столицы. Степа решает ехать в Москву и стать чемпионом по кикбоксингу.

Там они встречаются, и Степан узнает, что Света по-прежнему ждет его. Теперь нужно лишь решить проблемы Степана, который оказался на ринге подпольного клуба. Здесь дерутся без правил, за деньги и до смерти…
В движении

В движении (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 6.9 votes: (5 231), IMDb 6.7 votes: (400)
Саша Гурьев живет своей жизнью. Жизнью успешного и незаменимого журналиста. Гурьев ищет сенсации и зарабатывает на них. Иногда он зарабатывает деньги, но чаще — неприятности. Пока Гурьев гоняется за репортажами, за ним гоняются женщины. Все, кроме той, за которой он сам с удовольствием побежал бы, в то время, как дома ждет Гурьева его всегда одинокая жена Вера.

Случайно на одном из секретных заданий Гурьев встречается со своим старым другом. Оказывается, тот недавно вернулся в Москву из заграницы, чтобы занять крупный политический пост. Скоро Гурьев начинает понимать, что его друг в опасности, и что недавно добытый сенсационный материал бросает тень на жену друга.

Гурьев пытается предотвратить трагедию, но это уже не в его власти. Когда невозможно остановиться, единственное спасение — бежать еще быстрее. Так быстро, чтобы, быть может, успеть догнать самого себя…
ГОРЯЧАЯ 20-КА