Фильмов: 47547Расширенный поиск
Леонид Пацкевич
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
В чужом краю

В чужом краю (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12)
Галина счастливо жила в маленькой алтайской деревушке, пока наводнение не перевернуло ее жизнь навсегда. Прорвавшаяся плотина затопила ее деревню и соседний город. В один момент Галина, ее дети и мать Зоя превратились в беженцев. Но самый страшный удар ждал Галину впереди. Ее любимый муж Виктор пропал во время наводнения. Поиски спасателей ни к чему не привели, и Виктора признали погибшим.

Зоя предлагает дочери единственное решение. Попросить приютить их ее бывшего мужа и отца Галины. Другого выбора нет. Вместе с матерью, маленьким сыном и Олесей, взрослой дочерью мужа от первого брака, Галина отправляется через всю страну к отцу, которого не видела больше тридцати лет…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (02.11.2018, 18:58)
Рассвет на Санторини

Рассвет на Санторини (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Как и любая девушка Нина мечтает встретить своего принца. Однажды на ее фотографию в соцсетях обращает внимание не то чтобы принц, а настоящий король: греческий миллионер. Грек сразу же зовет Нину на свадьбу. Нина решает пойти ва-банк и отправляется на Санторини. Случайная встреча на корабле по пути к жениху переворачивает планы Нины с ног на голову.
Люблю тебя любую

Люблю тебя любую (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.7 votes: (124)
Сёстры, Наталья и Лариса, любительницы спорить. В одном из споров ставкой становится половина магазина, принадлежащего обеим сестрам. А предметом спора — убежденность Натальи в своем умении «выдрессировать» любого мужчину. Мужчиной, который должен пригласить Наталью замуж, по воле Ларисы становится обыкновенный дворник Николай. Лариса точно знает, что сестра ненавидит Николая с первого взгляда…

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.09.2017, 09:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА