Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jocelyn Hudon
Джослин Хадон
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1994-11-18
Возраст 29
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь в воздухе

Любовь в воздухе / Romance with a Twist / Love in the Air (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (568)
Луна отказавшаяся от карьеры танцовщицы ради семейного строительного бизнеса, обретает шанс преобразить спортзал в студию аэройоги. Впечатлена возможностью, она тайком испытывает шелки для танца и становится замеченной Беннеттом, возвращенцем и профессиональным исполнителем воздушных номеров. Беннетт, изначально недовольный несанкционированным использованием оборудования, выбирает Луну в качестве своей новой партнерши после отказа прежней. Сближение Луны с ее танцевальным прошлым и напряженная подготовка к представлению тестируют их отношения. Смогут ли они преодолеть препятствия на пути к сценическому триумфу?
Любовь на Мальдивах

Любовь на Мальдивах / Love in the Maldives (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (697)
Молодая путешественница с даром словотворчества ищет тайны затонувшего корабля на Мальдивах. Она нуждается в помощи специалиста от курорта, и они становятся партнерами. Вместе они находят любовь и понимают, что истинная ценность в духовном обогащении и связи с другими людьми.
«V» значит Возмездие

«V» значит Возмездие / V for Vengeance (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 4.2 votes: (249), IMDb 4.1 votes: (751)
Эмма и Скарлетт — две мятежные вампирши, которые узнают, что их младшая сестра Кейт чуть было не погибла при попытке похищения группой кровожадных вампиров во главе с Торном. Вампирши объединяются, чтобы спасти сестру и отомстить своим врагам, заполучив контроль над вакциной от вампиризма.
Снайпер: Миссия изгой

Снайпер: Миссия изгой / Sniper: Rogue Mission (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), IMDb 4.5 votes: (1 138)
Когда продажный федеральный агент оказывается замешанным в торговле людьми, снайпер и новичок ЦРУ Брэндон Бекетт уходит в подполье, объединившись со своими бывшими союзниками, чтобы разоблачить продажного агента и уничтожить преступную организацию.
Убийство онлайн

Убийство онлайн / Safer at Home (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), КП 4.7 votes: (2 866), IMDb 3.8 votes: (3 767)
Распространяющаяся пандемия коронавируса вызывает настоящий хаос в Лос-Анджелесе, а город трансформируется в штат полицейских. Главные герои устраивают вечеринку онлайн в зуме, чтобы играть всю ночь в видеоигры, пробовать наркотики и спиртное. Но после употребления экстази их жизнь дома превращается в ужас.
Замки любви

Замки любви / Love Locks (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (1 517)
Линдси Уилсон впервые нашла любовь в Париже, когда была студенткой университета, изучающей искусство. Сейчас, двадцать лет спустя, пережившая развод женщина возвращается в Город Света со своей дочерью. Линдси ещё не знает, что здесь ей снова суждено встретить первую и, возможно, самую крепкую любовь.
Новогоднее лекарство

Новогоднее лекарство / The Christmas Cure (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (1 593)
В канун Рождества доктор Ванесса Тернер приезжает в родной город. Там она узнает, что ее отец - известный врач, уходит на пенсию. У нее появляется отличный шанс занять его место и продолжить династию врачей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА