Фильмов: 47528Расширенный поиск
Danny Dyer
Дэнни Дайер
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-07-24
Возраст 46
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мрачная тень

Мрачная тень / Dead Cert (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 3.5 votes: (201), IMDb 3.7 votes: (872)
Банда жестоких лондонских гангстеров получает предложение от группы бизнесменов на продажу своего клуба под названием «Инферно». Отказав им, гангстеры вскоре об этом жестоко пожалеют, так как бизнесмены не люди вовсе, это вампиры, желающие получить обратно то, что принадлежит им по праву.
Вторая половина

Вторая половина / The Other Half (2006)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (163), IMDb 5.0 votes: (887)
После того, как англичанин Марк удивляет свою американскую невесту Холли возможностью провести медовый месяц в Португалии, она не может поверить собственному счастью. Однако Марк попадает впросак… По приезду в Португалию молодожены узнают, что страна принимает у себя главное международное футбольное соревнование и что сборная Англии принимает в нем участие! Более того английская команда и ее преданные фанаты буквально преследуют Марка и Холии по пятам.

Обожающий футбол Марк утверждает, что это лишь случайное совпадение событий — мол, что за сволочью должен быть муж, чтобы подарить своей жене такой вот вояж с одной лишь целью посещения матчей сборной Англии? Постепенно Холли начинает понимать, что за сволочь ее муж. Неловкое поведение Марка, их скоротечный роман и деньги ее отца (с помощью которых путешествие и было оплачено) — все это начинает подводить девушку к ужасающему умозаключению…
Последние семь

Последние семь / The Last Seven (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 4.7 votes: (417), IMDb 3.8 votes: (2 053)
События разворачиваются в Лондоне. Однажды проснувшийся утром человек, понимает, что всё во круг замерло, часы остановились, а вместе с ними и вся окружающая его жизнь. В голове полнейший ноль. Никаких воспоминаний или проблесков на последние события прошлого. Как оказалось в дальнейшем, таких, как он ещё шестеро, и у всех одна и та же картина в голове. Охваченные страхом, потерянные во времени, им придётся сделать всё возможное, чтоб вспомнить последние события своей жизни. Ситуация накаляется. Кроме планомерного существования в образовавшейся временной точке, им необходимо будет ещё выжить. Это главная миссия последних семи.
Муж двух жен

Муж двух жен / Run for Your Wife (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 5.1 votes: (219), IMDb 2.5 votes: (625)
Жизнь таксиста Джона Смита удалась! Он — самый счастливый человек на земле и перспективы на будущее у него самые радужные. Все меняется в одночасье, когда при защите бездомной женщины от хулиганов его избивают. Джон не приходит вечером домой, и его жена Стефани обращается в полицию. Проблема в том, что одновременно в полицию обращается. .. его другая жена Мишель! Теперь Джону нужно приложить все усилия, чтобы полиция не узнала о его двоеженстве. Но есть задача и посложнее: не дать женам понять, что муж у них — один на двоих.
Ограбление по-английски

Ограбление по-английски / High Heels and Low Lifes (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 6.6 votes: (412), IMDb 6.2 votes: (3 014)
Когда собираешься украсть десять миллионов долларов, любая непредвиденная случайность может стоить слишком дорого. А тем более две непредвиденные случайности — в лице актрисы Фрэнсис и ее взбалмошной подружки, медсестры Шеннон.

Случайно узнав о видах группы лондонских бандитов на чужие $10 000 000, они безрассудно собрались шантажировать этих опасных парней с целью отхватить свой «кусочек пирога». Большая ошибка для дамочек, знакомых с такими делами только по фильмам. Но еще большая ошибка для самих жуликов, которые неосмотрительно решили, что могут легко избавиться от настырных дилетанток!
Малиса в стране чудес

Малиса в стране чудес / Malice in Wonderland (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.4 votes: (831), IMDb 6.1 votes: (2 581)
Студентка-американка в Лондоне. После того, как ее сбило черное такси, она очнулась с амнезией в мире, находящемся за миллион миль, — Стране чудес. В своем путешествии по этой стране девушка встретит очень странных персонажей. Ей нужно узнать, кто она, откуда она, и использовать оставшиеся в голове знания, чтобы вернуться домой целой и невредимой.
Эпоха героев

Эпоха героев / Age of Heroes (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 5.6 votes: (1 249), IMDb 5.6 votes: (8 393)
Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о знаменитом английском отряде «30 Assault Unit», известном также под названием «30 Commando». Отряд был сформирован во время Второй мировой по инициативе Яна Флеминга, служившего тогда в британской военно-морской разведке, и действовал на оккупированной нацистами территории. Его задачей была добыча немецкой секретной документации и различных технических устройств.
Фрираннер

Фрираннер / Freerunner (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 4.6 votes: (1 143), IMDb 3.8 votes: (4 932)
Беглец, скрываясь от преследователей, должен успеть добежать с одного конца города на другой, чтобы спасти себя и свою подружку. Его время ограничено бомбой вокруг шеи с обратным отсчетом.
Фанаты

Фанаты / The Football Factory (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.6 votes: (9 526), IMDb 6.9 votes: (24 487)
Это не просто исследование главной национальной страсти англичан — футбола и футбольного фанатизма, это история о мужчинах, ищущих к какой армии примкнуть, на какой войне сражаться и с кем себя идентифицировать.

Это история четырех парней — фанатов Челси, которые каждую субботу, накачавшись пивом и наркотиками, отправляются на битву с фэнами конкурирующего клуба. А чем еще заняться в выходные?
Наперегонки со смертью

Наперегонки со смертью / Dead Man Running (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 7.0 votes: (2 048), IMDb 6.0 votes: (3 366)
Действие происходит в Лондоне. Главный герой — бывший мошенник, пытающийся в корне изменить свою жизнь. Ему дают 24 часа на поиски 100 000 фунтов в уплату долга ростовщику — если он их не найдет, то его убьют. Он уезжает в Манчестер, место, где процветает наркобизнес.

ГОРЯЧАЯ 20-КА