Фильмов: 47547Расширенный поиск
Федор Деревянский
[ Сценарист ]
Дата рождения 1982-12-07
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Коты Эрмитажа

Коты Эрмитажа (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 6.3 votes: (31 523), IMDb 4.6 votes: (59)
Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь. Винсенту приходится скрывать друга, у которого к тому же есть одна «маленькая слабость» — Морис обожает грызть шедевры живописи. Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества — «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей. Но ни Винсент, ни Морис, ни коты Эрмитажа не подозревают, что картину собираются похитить. И теперь Винсенту придется проявить всю свою изворотливость и смелость, чтобы спасти шедевр, защитить честь музея и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала.
Непослушная

Непослушная (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.5 votes: (137 681), IMDb 3.5 votes: (215)
Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма «Красотка», но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.
Ярды

Ярды (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 435), IMDb 3.6 votes: (33)
Ярик приехал в столицу, чтобы устроить свою жизнь — добиться успеха в любимом деле, построить серьезные отношения, вместе с друзьями двигаться вперед. Но у большого города на Ярика другие планы. Все твердят, что пора смириться, стать «нормальным». Возможно ли отступить, когда на кону мечта?
Забытое преступление

Забытое преступление (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Полицейский Валерий Чебров находится в больнице, куда поступил после ранения при задержании опасного преступника-рецидивиста. Лежа на больничной койке, главный герой узнает, что частично потерял память и совершенно не помнит событий последнего месяца. В палату, навестить Валерия, приходит его родной брат Николай, который приносит дурные вести: у него пропала супруга. Мужчина просит Валерия помочь найти Ксению. Валерий начинает собственное расследование и с ужасом обнаруживает, что именно он похитил жену Николая…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.10.2018, 16:43)
Сезон посадок

Сезон посадок (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24)
Вера одинока, и, в отличие от своих подруг, не любит шумные компании и дорогие курорты. Каждое лето женщина уезжает на любимую дачу окучивать грядки. Но в этот раз ёё планам спокойно посадить кабачки не суждено было сбыться. Все началось с того, что Вера заглянула в свой сарай и обнаружила, что у нее пропал дорогостоящий дровокол. Женщина пошла в полицию и узнала, что в некогда спокойном поселке начали происходить загадочные события. Вера всегда хотела проверить свою дедукцию, поэтому она решает распутать этот клубок тайн и загадок…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Шрам

Шрам (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (113)
История о молодой женщине, которая винит себя, что не смогла предотвратить похищение малыша, у которого она была няней. Все меняется, когда героиня встречает на улице участницу преступления…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2017, 15:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА