Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Strauss
Питер Штраусс
Дата рождения 1947-02-20
Возраст 77
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Расплата за грехи

Расплата за грехи / Brazen (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.0 votes: (194), IMDb 4.2 votes: (13 578)
Автор детективов Грейс Миллер обладает феноменальной способностью определять мотив преступления. Ей очень пригодится этот талант, чтобы раскрыть убийство сестры.
Космический охотник: Приключения в запретной зоне

Космический охотник: Приключения в запретной зоне / Spacehunter: Adventures in the Forbidden Zone (1983)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.5 votes: (572), IMDb 5.4 votes: (4 661)
Отдаленное будущее. Пассажирский космолайнер терпит крушение. Погибают все, кроме трех девушек, которые за минуту до взрыва успевают покинуть обреченный корабль на спасательном челноке. Следуя заложенной в него программе, челнок самостоятельно подыскивает планету для высадки. Этой планетой становится Терра-11, атмосфера которой схожа с земной. Из сводки новостей космический охотник Вулф узнает о крушении корабля и о высадке выживших пассажирок.

В результате анализа запрошенной информации оказывается, что в течение долгих лет её население было охвачено чумой. Медицинская экспедиция, отправленная на планету, не смогла справиться с разбушевавшейся болезнью и Терре-11 был присвоен статус запретной зоны. Вулф сомневается, стоит ли рисковать головой и лететь на зачумленную планету, но за спасение девушек назначено огромное вознаграждение…
Масада

Масада / Masada (1981)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 7.1 votes: (213), IMDb 7.8 votes: (2 331)
Обстоятельное повествование об одном из самых героических и трагических эпизодов древней еврейской истории. В прологе показано падение Иерусалима в 70 г н э, во время которого спасся один из будущих предводителей сопротивления евреев Элеазар бен-Яир. Основное действие начинается двумя годами позднее, когда римляне не только покорили Иудею, но и устали от военной службы. Наместник Иудеи Флавиус Сильва, полководец римской армии в Палестине, стремится к разумному компромиссу с радикальным движением евреев-зелотов и выводу своего легиона из Иудеи. Но политические деятели Рима принуждают его начать осаду крепости Масада. Римлянам предстоит противостоять суровым климатическим и природным условиям, а также энергии и изобретательности Элеазара бен-Яира и его сторонников.
Жанна Д\'Арк

Жанна Д'Арк / Joan of Arc (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 390), IMDb 6.7 votes: (5 211)
1412 году в Северной Франции, истерзанной постоянными междоусобными войнами с бургундцами и многолетней войной с англичанами, родилась в простой крестьянской семье Жака Дарка дочь Жанна. Узнав, что родилась дочь, отец хотел даже убить ее — столь жестоки были времена. Но мать помешала мужу.

С детства девочка видела только войны и убийства, а в возрасте 12 лет Жанна впервые познала божественный свет. Совсем юной девой она поняла, что Богом на нее возложена миссия спасти Францию, объединив ее под правлением одного короля, Карла, который сможет объединить Францию и Бургундию и изгнать англичан. И эта простая деревенская девушка отправляется к дофину.

Не веря в божественный выбор, дофин и епископ Кошон, тем не менее, решили использовать Жанну, объявив ее Лотарингской девой, которая должна была прийти и спасти народ в соответствии с пророчеством волшебника Мерлина.

Добавлены 1-2 серии (18.02.2016, 22:10)
Лицензия на брак

Лицензия на брак / License to Wed (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.5 votes: (5 195), IMDb 5.3 votes: (32 452)
Молодая пара всегда мечтала вступить в брак в семейной церкви. Проблема в том, что бракосочетания в этой церкви расписаны на два года вперед. Их пообещали сочетать в браке только в том случае, если они окончат специальные курсы и принесут специальный диплом.
Три икса 2: Новый уровень

Три икса 2: Новый уровень / xXx: State of the Union (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (42), КП 5.3 votes: (28 777), IMDb 4.5 votes: (67 323)
Америка снова в опасности, и на сей раз беда пришла откуда не ждали: удар по демократии был нанесен изнутри! Группа высокопоставленных заговорщиков в белом доме поднимает мятеж с целью захвата власти. Спецслужбы бессильны — бунтовщики разгромили Агентство Национальной Безопасности (АНБ).

Страна на грани хаоса и террора, но у чудом выжившего офицера АНБ Огастеса Гиббонса остается последний козырь, способный спасти положение. Это Дариус Стоун, крутой и хладнокровный суперагент XXI века, отобранный по сверхсекретной программе «Три Икса». Оставляя после себя смерть и разрушения, этот человек-армия вступает в битву, которая решит судьбу Америки и всего мира…

Добавлена 5-я серия 3-го сезона (09.11.2019, 13:39)
В последний момент

В последний момент / Nick of Time (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (7 289), IMDb 6.3 votes: (38 402)
Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне.

Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие. Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия.

За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!
ГОРЯЧАЯ 20-КА