Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kevin Anderson
Кевин Андерсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-01-13
Возраст 64
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пламя страсти

Пламя страсти / Firelight (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.6 votes: (1 827), IMDb 7.3 votes: (3 698)
1839 год. Элизабет, чтобы помочь отцу расплатиться с долгами, приезжает из Швейцарии в Лондон и устраивается работать гувернанткой. Но денег, которые она зарабатывает, не хватает, и Элизабет вынуждена согласиться на сомнительное предложение английского аристократа, основательно подкрепленное деньгами.

Вопреки ее ожиданиям они инкогнито проводят три восхитительные ночи, полные всепоглощающей страсти. Но затем им приходится расстаться, правда, сделать это оказывается гораздо сложнее, чем поначалу казалось им обоим.
Саломея

Саломея / Salomé (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (417), IMDb 6.7 votes: (1 393)
Библейская история Саломеи, девушки, которая согласилась исполнить «танец семи покрывал» в обмен на голову Иоанна Крестителя на серебряном блюде.
Завтрак на обочине

Завтрак на обочине / When Strangers Appear (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (1 750), IMDb 6.3 votes: (3 073)
Бет владелица маленького придорожного кафе. Размеренное течение её жизни прерывается в тот самый момент, когда на пороге возникает раненый Мэтт. Парень просит помощи и защиты.
Не успев оправиться от первого потрясения, Бэт получает второе. Вслед за истекающим кровью мужчиной, появляется тройка загадочных посетителей. Мэтт утверждает, что пришедшие намереваются его убить. Бет в замешательстве, ей придется решить, кто говорит правду, а кто врёт. Мэтт ведёт себя очень странно. Таинственное исчезновение раненого и такое же непредсказуемое появление наводит на размышления. От истины зависит её собственная жизнь. И только холодный разум поможет избежать смерти.
Вдали от дома

Вдали от дома / Miles from Home (1988)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (148), IMDb 5.6 votes: (1 076)
В центре событий находится ферма семьи Робертсов. На протяжение двадцати лет ферма процветала, приносила свои плоды и могла считаться одной из лучших. Однако когда отец умер, дела пошли на упадок. Никто не справлялся с управлением лучше, чем глава семьи. В какой-то момент дела стали совсем плохи, и банк решил забрать ферму за неуплату и образовавшиеся большие долги. Фрэнк и Терри – два брата – решили податься в бега, но сначала поджечь родную ферму. Однако, как известно, если один раз переступишь через опасную, преступную черту, то уже никогда не сможешь остановиться. Смогут ли братья жить дальше спокойной и счастливой жизнью?
Восходящее солнце

Восходящее солнце / Rising Sun (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 6.7 votes: (3 529), IMDb 6.2 votes: (47 862)
В зале заседаний совета директоров крупной японской корпорации найдена задушенная проститутка. Расследование этого убийства поручается детективу со знанием японской культуры и Лос-Анджелесскому офицеру.

Впоследствии становится ясно, что мертвая девушка только верхушка айсберга хитросплетенных интриг и жестоких войн корпораций. Чтобы распутать эту головоломку, они окунаются в тайный мир новейших технологий, древних традиций и мнимой преданности.
Хоффа

Хоффа / Hoffa (1992)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 7.0 votes: (2 221), IMDb 6.6 votes: (24 140)
Взлет и падение самого знаменитого авантюриста и политика от американских профсоюзов Джимми Хоффы. Во времена президента Эйзенхауэра он уговаривал водителей грузовиков вступить в его профсоюз. А во времена Никсона он погибает от рук наемных убийц.

Между тридцатыми и семидесятыми — годы борьбы за права, головокружительная карьера, сговор с мафией, тюрьма и снова свобода. Хоффа — «Крестный отец» наоборот.

Корлеоне стремились получить власть, чтобы смыть кровь со своих рук. Хоффа, начав свой путь безупречно чистым, познал уродства большой власти.
В постели с врагом

В постели с врагом / Sleeping with the Enemy (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.2 votes: (31 350), IMDb 6.3 votes: (63 946)
Благополучная с виду молодая супружеская пара с первых дней совместной жизни пребывает в атмосфере страха и напряжения… Красавица Лора Берни, доведенная до отчаяния ревностью и агрессивностью обожающего ее мужа Мартина и не знающая, как выпутаться из сетей брака, который стал для нее пыткой и тюрьмой, задумывает рискованную интригу.

Она решает сымитировать собственную гибель. И ей действительно удается начать новую жизнь под другим именем, встретить хорошего человека. Но бывший муж узнает правду и начинает преследование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА