Фильмов: 47561Расширенный поиск
Richard B. Shull
Ричард Б. Шалл
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1929-02-24
Дата смерти 1999-10-14 (70)
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неверно твоя

Неверно твоя / Unfaithfully Yours (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.0 votes: (1 970)
Знаменитый дирижер симфонического оркестра Клод Истман женится на итальянской кинозвезде. Даниэла намного моложе его и значительно выше ростом, но искренне любит своего обаятельного и талантливого супруга. Клод же, будучи безумно ревнивым, постоянно подозревает ее в связи с Максимилианом Стейном, красавцем-музыкантом из своего оркестра.

Терзаемый постоянными муками ревности, Клод рисует в своем воображении план убийства жены, в ходе которого подозрение должно упасть на мнимого любовника…
Домохозяйка

Домохозяйка / HouseSitter (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.2 votes: (6 051), IMDb 6.2 votes: (26 396)
Талантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.

В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки…

Она едет в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает огромные счета на имя «мужа». Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в брак.

Бекки, отвергнувшая «свободного» Ньютона, моментально влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще немножко «поиграть» роль его жены, чтобы окончательно завоевать сердце Бекки. Но вскоре он начинает понимать, что все знакомые и родственники очень любят Гвен.
Настройте радиоприемники завтра...

Настройте радиоприемники завтра... / Tune in Tomorrow... (1990)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.8 votes: (297), IMDb 6.3 votes: (1 463)
Действие происходит в небольшом городке. На местную радиостанцию приходит работать новый писатель, который придумывает интересный радио-сериал. Каждый день выходят выпуски, рассказывающие о семье, отношения которых можно описать как мексиканская мелодрама. Весь город с замиранием сердца ждет новых выпусков. Но вот однажды молодой человек Мартин узнает в рассказе себя и его историю любви к своей тете.
Всплеск

Всплеск / Splash (1984)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.1 votes: (5 391), IMDb 6.3 votes: (69 386)
Любовь внезапна, неожиданна, неизбежна… Она вспыхивает, как пламя, но эту искорку нужно уметь сохранить. Особенно, когда твоя любимая так выделяется из окружающих. У нее чуткая, ранимая душа, небесной красоты глаза, густые светлые волосы, она — идеал, за одним маленьким исключением: она — русалка.

Влюбленным предстоит много приключений, много трудностей и преград, и только настоящее чувство позволит им, несмотря на прихоти судьбы, остаться вместе. Ведь ласковое лазурное море скроет их от врагов.
Пойманный в раю

Пойманный в раю / Trapped in Paradise (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.6 votes: (2 438), IMDb 5.9 votes: (11 004)
Маленький провинциальный городок под названием «Рай», канун Рождества. Бил Фирпо, человек честный, приезжает сюда по делу с двумя только что вышедшими из тюрьмы братьями — хитрецом Дэйвом и клептоманом Элвином.

Когда братья решают ограбить местный банк, Билу не удается их отговорить. К тому же дело на редкость простое и «верное«: в здании отсутствует охрана и сигнализация. И, как ни странно, затея удается.

Но сразу же возникает проблема посерьезней: как выбраться из маленького городка с большой добычей, если полиция уже поднята на ноги?
ГОРЯЧАЯ 20-КА