Фильмов: 47568Расширенный поиск
Alexander Arntzen
Александр Арнцен
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стадо

Стадо / Herd (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (497)
Пытаясь наладить отношения, супруги Джеми и Алекс отправляются в сплав по реке. Погружённые в свои проблемы они не обращают внимания на новости о распространении какого-то вируса, и, когда после ссоры Алекс ломает ногу, в поисках помощи Джеми обнаруживает, что болезнь превращает людей в агрессивных монстров. По-настоящему проверить чувства супругам приходится, когда они находят приют в родном городке Джеми, из которого она сбежала много лет назад, а Алекс царапает заражённый.
Без фильтров

Без фильтров / Follow Her (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (22), КП 5.4 votes: (569), IMDb 5.4 votes: (565)
Начинающая актриса Джесс принимает участие в трендовом проекте в социальных сетях. Под руководством загадочного куратора она становится настоящим феноменом с тысячами подписчиков. Но с каждой новой съемкой он подвергает девушку все более страшным испытаниям. Теперь ей нужно выбраться из этого кошмара, в то время как кровожадная публика требует все больше зрелищ.
Человек-невидимка. Возвращение

Человек-невидимка. Возвращение / Fear the Invisible Man (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (35), КП 4.2 votes: (580), IMDb 3.7 votes: (453)
Молодая британская вдова приютила своего старого коллегу по медицинской школе, человека, который каким-то образом стал невидимым. По мере того как его изоляция растет, а рассудок разрушается, он замышляет устроить в городе бессудные убийства и террор - и только она одна знает о его существовании. По мотивам романа Герберта Уэллса.
Белое небо

Белое небо / White Sky (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (37), IMDb 3.0 votes: (407)
Трое молодых людей отправляются за город чтобы провести время на свежем воздухе и заодно помочь одному из них справиться с наркозависимостью. Их мирный турпоход омрачается вторжением инопланетян, которые превращают жителей соседнего городка в зомби-подобных существ. Спасаясь от внеземной угрозы, ребята уходят глубже в лес, где встречают незнакомца, который предлагает им убежище. За неимением другого выбора, троица соглашается, но вскоре понимает, что приютивший их "самаритянин" представляет для них не меньшую опасность, чем преследующие их инопланетяне.
Последний павший

Последний павший / Last Man Down (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (37), КП 5.0 votes: (12 830), IMDb 3.5 votes: (13 810)
После того, как цивилизация погибает от смертельной пандемии, а его жена убита. Джон Вуд - солдат спецназа - отказывается от своего долга и становится отшельником в северной глуши. Годы спустя на его пороге появляется раненая женщина. Мария Джонсон-сбежавшая лабораторная крыса, и ее преследователи считают, что ее кровь-ключ к всемирному лечению. Хотя Джон не решается вмешиваться, все сомнения отбрасываются, когда он обнаруживает, что преследователь Марии-не кто иной, как коммандер Стоун, человек, убивший его жену несколько лет назад.
Свадьба в Нью-Йорке на Рождество

Свадьба в Нью-Йорке на Рождество / A New York Christmas Wedding (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (563)
На кануне свадьбы на Рождество, Дженнифер встречает своего ангела-хранителя, который показывает, как могла бы сложится её жизнь, не отрицай она свои чувства к подруге детства.
Уолли уходит в отрыв

Уолли уходит в отрыв / Wally Got Wasted (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (177)
Случайно убив маньяка, трое друзей пытаются избавиться от трупа, но из-за идиотских случайностей им приходится бегать от разъярённых копов по всему городу, выдавая труп за живого человека. Весёлая у друзей выдалась ночка!
Любовь и заложники

Любовь и заложники / Love and Hostages (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), IMDb 6.0 votes: (128)
Майкл и Эва - два незнакомца, встретившиеся в баре. На следующее утро, проснувшись в одной постели, они обнаруживают, что совершенно не помнят друг друга и весь прошлый вечер. Более того, они оказались в ловушке ещё на один день, осознав, что их квартиру оцепили.
Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок

Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок / The3Tails Movie: A Mermaid Adventure (2015)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 3.0 votes: (148)
Полнометражный фильм о приключениях русалок, от популярного YouTube - канала The2Tails.
ГОРЯЧАЯ 20-КА