Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jonas Colstrup
Йонас Колструп
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тигры

Тигры / Tigers (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (930), IMDb 6.8 votes: (1 593)
Мартин — один из самых ярких юных футболистов в истории Швеции. Ему пророчат светлое будущее и оно не заставляет себя долго ждать — уже в 16 лет ему предлагают место в одном из самых престижных итальянских клубов — легендарном «Интере». Однако, то, что казалось подарком судьбы оказывается жестоким испытанием. Мартину придется в полной мере осознать, что значит жертвовать всем ради мечты.

Пытаясь удержаться на плаву, Мартин начинает медленно терять самого себя и погружается в отчаяние и удушающее одиночество. Не в силах бороться с этим чувством, он начинает задаваться вопросом, нужна ли ему в самом деле та жизнь, за которую он борется?
Игра теней

Игра теней / The Shadow Play / Feng zhong you duo yu zuo de yun (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (375)
Молодой и наивный полицейский-новичок Ян Цзядун становится свидетелем падения с крыши и смерти начальника строительного комитета. По зову долга Ян тут же начинает расследование, но внезапно получает распоряжение о собственном увольнении, и более того — бывшего стража порядка теперь преследуют неизвестные с явно недобрыми намерениями. Парень бежит в Гонконг, где встречается с дочерью погибшего и с её помощью пытается докопаться до правды.
Проникая в кровь

Проникая в кровь / In the Blood / I blodet (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 6.5 votes: (104), IMDb 6.1 votes: (496)
Симон — студент-медик, живёт в квартире вместе со своими друзьями Кнудом, Сёреном и Эсбеном. Приятели не только успевают учиться в Копенгагенском университете, но и отрываются по полной, зависая на вечеринках и развлекаясь с девушками. Но незаметно в их отношениях происходит разлад. Эсбен и Сёрен съезжают с квартиры, а Кнуд поддерживает их решение продать её. Однако Симон не собирается прощаться с легкомысленной юностью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА