Фильмов: 47484Расширенный поиск
Elliott Crosset Hove
Эллиотт Кроссе Хоув
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мясо и кровь

Мясо и кровь / Wildland / Kød & blod (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (656)
Ида, после гибели своей матери в автокатастрофе, переезжает жить к своей тёте и двоюродным братьям. Девушке кажется, что новый дом наполнен любовью. Однако за пределами этого дома, её родственники ведут жестокую криминальную жизнь.
Пока не наступили холода

Пока не наступили холода / Before the Frost / Før frosten (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (866)
Сельская Дания середины XIX века. Большинство местных фермеров на грани разорения; кажется, только у шведов карманы полнятся деньгами. Старик Йенс за бесценок продаёт корову — но и это не гарантия от голода и бесчестья: и вот уже в церкви Йенса оттесняют с «престижных» мест вблизи пасторской кафедры. Когда исчезает последняя надежда на урожай, Йенс решает «продать» дочь — в смысле, выторговать ей выгодную партию, вопреки чувствам девушки; иначе не прокормить взятых на воспитание племянников и не выжить самим.
Сыны Дании

Сыны Дании / Sons of Denmark / Danmarks sønner (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (1 302)
Дания, 2025 год. После страшного теракта в Копенгагене в стране резко возросла расовая нетерпимость. Накануне парламентских выборов рейтинг крайнего правого националиста Мартина Нордаля стремительно взмывает вверх. Закария вступает в ряды радикальной организации, где знакомится с Али. Цель организации — любыми способами предотвратить приход к власти неонацистов. Молодые люди готовятся к самым решительным действиям, не понимая, что они — всего лишь пешки в большой политической игре.
Зимние братья

Зимние братья / Winter Brothers / Vinterbrødre (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 6.6 votes: (607), IMDb 6.6 votes: (911)
История двух братьев, работающих на заводе при известняковой шахте, разворачивается на фоне безлюдных индустриальных и лесных пейзажей. Эмиль, аутсайдер и одиночка, сбывает товарищам нелегальный самогон, который делает из украденных с завода химикатов. Нереализованная страсть к живущей по соседству девушке Анне провоцирует ссору с его старшим братом Йоханом. Кроме того, именно Эмиль оказывается под подозрением, когда один из рабочих вдруг серьезно заболевает. Вражда, вспыхнувшая между ним и другими рабочими обнажает страх и агрессию, таящиеся внутри благополучного, на первый взгляд, мира. Боль от предательства и непонимания расшатывает и без того нестабильные чувства Эмиля, превращая его существование в яростную борьбу против всех.
Проникая в кровь

Проникая в кровь / In the Blood / I blodet (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 6.5 votes: (104), IMDb 6.1 votes: (496)
Симон — студент-медик, живёт в квартире вместе со своими друзьями Кнудом, Сёреном и Эсбеном. Приятели не только успевают учиться в Копенгагенском университете, но и отрываются по полной, зависая на вечеринках и развлекаясь с девушками. Но незаметно в их отношениях происходит разлад. Эсбен и Сёрен съезжают с квартиры, а Кнуд поддерживает их решение продать её. Однако Симон не собирается прощаться с легкомысленной юностью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА